Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Русяшик и про Носик.

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Если соплей нет, а ребенок похрюкивает, когда спит, то самое действенное, это проторгол, всего закапаешь два раза и все похрюкивания уйдут. Проторгол это препарат серебра, поэтому с такими проблемами справляется на ура1
0
14.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
я тоже засомневалась,когда ты в прошлой записи написала что нельзя промывать морской водой,так как очень сильно высушивает...мне кажется  можно и нужно это делать!!! а высушивают там всякие називины и т.д...но не морская вода,причем в спреях она  хорошо очищенная.
0
13.09.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Правильно подруга сказала , при необходимости и наличии соплей промывать морской водой или физраствором. Все масла отвары и настои из растений  имеют множества побочных действий.
0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Масло и правда лишнее, согласна. Но каждый день промывать, если нет проблем, то лишнее. Если хрюкает, то ты правильно промываешь, от морской воды вреда точно не будет.
0
13.09.2012
Про ГВ Глаз да глаз.

Похожие записи