Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Кудря - мужчина серьезный.

Мама девочки (14 лет) Междуреченск

Рада, давно хотела написать, что сынок твой мне какого-то актера напоминает!Очень выразительная внешность!

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а какого?)

0
15.07.2013
Мама девочки (14 лет) Междуреченск

сказать не могу, но точно зарубежный какой-то!

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне кто-то из дееовчек показывал фотку маленьбкого бреда питта очень похож)

0
16.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск
Обалденное сочетание: брюнет с голубыми глазами. Да еще и КУДРИ!!!


0
14.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

о да кудря он)))) Не брюнет скорее русый..

0
14.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск
У нас с точность до наоборот: волосы светло-русые, а глаза темные и КУДРИ!!!
А вы свои кудри еще не стригли?



0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а светлые волосы с карими тоже очень красиво!!!

стригли в год, но не налысо..а укорачивали. Потом в мае я челку стригла ему. 

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новоуральск

Красавец!!! А у нас постепенно кудряшки выпрямляются(((

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а ты знаешь видимо кудри двух видов, те которые становятся прямымми..и те кторые остаются)

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новоуральск

видимо, я в детстве тоже очень кудрявая была, а сейчас волосы прямые

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Кругом головаааааа!!!!!! Красавец!!!!!!!!! Слишком губастенький наш мнямняш!!!)))))

А у них даже кликухи похожи)) Мы свою КУЗЕЙ зовем))) и даже Кузьминишна)) Она после сна точь в точь как домовенок Кузя из мультика))) так что Кудря и Кузя)))) 

0
18.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

)))) ЗВучит ведь? Кудря И Кузя

ааа))))))

0
18.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Рад, имей совесть, а? Я на своего смотрю, кажется самым красивым, а глядя на твоего, уступаю пальму первенства, ну может губки слишком пухловаты только

0
14.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да ладно тебе)) Главное чтоб они счастливые были!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень красивый  сынок...глаза голубые  такие в папу наверное? ))

0
14.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо)) В бабушку!!

0
14.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Красивый мальчик! Не симпатичный,а прям красивый!

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо огромное!)) Мне очень приятно!

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино
ммм какие кудряшки!глаз не оторвать!красавчик
0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо)))

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

какие красивые "глубокие" глаза))

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо детка!)

0
15.07.2013
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

вот это внешность...очень выразительная, а глаза- чума.. . super_smilies086.gifОчень красивый малыш)) 

0
24.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мужчина примужчина))))

0
17.07.2013
Почему у меня такие родители? Паспорт

Похожие записи