Рада, давно хотела написать, что сынок твой мне какого-то актера напоминает!Очень выразительная внешность!
сказать не могу, но точно зарубежный какой-то!
мне кто-то из дееовчек показывал фотку маленьбкого бреда питта очень похож)
а светлые волосы с карими тоже очень красиво!!!
стригли в год, но не налысо..а укорачивали. Потом в мае я челку стригла ему.
Красавец!!! А у нас постепенно кудряшки выпрямляются(((
Кругом головаааааа!!!!!! Красавец!!!!!!!!! Слишком губастенький наш мнямняш!!!)))))
А у них даже кликухи похожи)) Мы свою КУЗЕЙ зовем))) и даже Кузьминишна)) Она после сна точь в точь как домовенок Кузя из мультика))) так что Кудря и Кузя))))
Рад, имей совесть, а? Я на своего смотрю, кажется самым красивым, а глядя на твоего, уступаю пальму первенства, ну может губки слишком пухловаты
только
да ладно тебе)) Главное чтоб они счастливые были!!!
Очень красивый сынок...глаза голубые такие в папу наверное? ))
Красивый мальчик! Не симпатичный,а прям красивый!
какие красивые "глубокие" глаза))
вот это внешность...очень выразительная, а глаза- чума.. .
Очень красивый малыш))