Девченки,подскажите пожалуйста!!!мне кажеться что у меня стало больше волосиков на животе!!!!!!!!!!!!!!!такое возможно при беременности?может с гармонами что-то?
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
мальчика наверное носишь))...это гормональное, не волнуйся (как и полоска), после родов пройдет постепенно)))
0
25.02.2009
Ответить
Донецк
а почему мальчика?при девочке не обростаешь?и как долго сходить будет?
0
26.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
потому что это творят мужские гормоны, которых понятное дело у мальчиков гораздо больше....у меня за пару месяцев сошло....полоска легенькая на животе еще есть (8мес ребенку), но мне она даже нравиться))
0
26.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
именно, с гормнами+))) еще попа покроится+))))))))
0
25.02.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
о! страшнова-то, когда думаешь, что это увидит муж+((( у меня совсем пипец, волосы вузде! на попе и животе больше всего+((( да, кстати, у тебя мальчик скорее всего+)
0
26.02.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Брисбен
У меня живот и спина были волосатыми. Сейчас ттт, вроде спадает.
0
25.02.2009
Ответить