Войти
Донецк

опять прошу совета!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Черкассы

мальчика наверное носишь))...это гормональное, не волнуйся (как и полоска), после родов пройдет постепенно)))

0
25.02.2009
Донецк

а почему мальчика?при девочке не обростаешь?и как долго сходить будет?

0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

потому что это творят мужские гормоны, которых понятное дело у мальчиков гораздо больше....у меня за пару месяцев сошло....полоска легенькая на животе еще есть (8мес ребенку), но мне она даже нравиться))

0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

именно, с гормнами+))) еще попа покроится+))))))))

0
25.02.2009
Донецк

а сильно покроится то???!!!страшновато как-то.

0
26.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

о! страшнова-то, когда думаешь, что это увидит муж+((( у меня совсем пипец, волосы вузде! на попе и животе больше всего+((( да, кстати, у тебя мальчик скорее всего+)

0
26.02.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брисбен

У меня живот и спина были волосатыми. Сейчас ттт, вроде спадает.

0
25.02.2009
еще рз подскажите прислушайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи