Войти
Мама троих (4 года, 9 лет, 9 месяцев), жду мальчика, 24 неделя Ганновер

У НАС СКОРО БУДЕТ ,,,,,

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Мы когда с узи приехали, муж вывод сделал, что скоро война наверно, одни мальчишки кругом! А у меня три подруги по третьей девочке родили, думаю они с ним не согласятся. Все в природе поровну, где то девочки, а у нас мальчики! И это прекрасно! Растите здоровыми! Но я решила, теперь только внучек ждать.

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ой Алён ну можно ведь ещё шансик у Боженьки попросить???

мне только 30 исполнилось поэтому я не переживаю рожать буду!

0
03.09.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Поздравляю с сынулькой, главное чтоб лялек здоровый был.... А до 40 еще далеко можно еще троих родить или четверых.... Следующая точно доча будет, а может и три big_smiles_166.gif 

0
04.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Наташ спасибо.двух дочерей ещё хотим с мужем)))))

а ты в планах на 4????какая молодец в России думаю это редко

0
04.09.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Сейчас в России уже трое это норма.... Ну хочется дочку или двух... Не факт что имено дочи будут.... Так что как бог даст.... Брежу сама девочками и мечтаю мечтаю... Надеюсь мечта когда нить осуществиться big_smiles_166.gif

0
05.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

конечно!!!!я верю!!!

0
05.09.2013
вот интересно получается у мужа уже есть дочка, значит может он дочек делать или всё таки не только от мужа зависит пол ребёнка

0
17.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

это мне вопрос????или???

0
17.09.2013

это я типо рассуждаю, в ответ на сообщение Натальи, но Вас тоже касается, мы все мамы- мальчиков))

0
17.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ага))))

0
17.09.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург
Я думаю только от мужа зависит пол...просто мы попадали все в овулю....может просто совпадения....поживем , увидим, может я и заслужу дочку
0
17.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

мы тоже последнии два сыночка в О были зачаты))))))))

0
17.09.2013
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Танюша, ну теперь могу тебя поздравить !!!))) Понимаю тебя прекрасно, сама знаешь, как я кулочки держала за свою доченьку, когда еще не знала, что будет доченька, НО.........!!! Это же прекрасно, 4 сына!!! Это сила, надежда, опора!!! Найде еще такую мамочку, которая может похвастаться таким богатством!!!!!! Да вас единицы!!!))))  Самое главное, чтобы детки были здоровы, нет ничего хуже на свете, когда твой малыш болен!!! Я горжусь тобой, подруга!!!!!!!!!! super_smilies054.gif

А доченька обязательно будет у тебя!!! У тебя просто не может не быть дочки, ты такой светлый, добрый и ласковый человечек, ты должна воспитать и доченьку такой!!!)))) Правильно говоришь, пока за Лапочку будешь у них ты!!! А потом будет 4 сыночка и лапочка дочка!!!!!!!!!!!!))))))))))))) child_2002.gifchild_2002.gifchild_2002.gifchild_2002.gif  и    denis02.gif

Еще раз поздравляю тебя, роднуля!!! Целую тебя, горжусь тобой!!!))))))))) girl.gifin_love.gif

Ждем Эмильчика!!!!!!!!!!))))))))))))) hello.gifsuper_smilies086.gif

0
04.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Татьянка спасибо тебе!!!!!!!! super_smilies086.gif

моя боевая подруга super_smilies086.gif

двух пацанов выносила со мной big_smiles_162.gif 

Доченька будет!!!!!обязательно!!!!!!! мне только 30...как минимум две попытки у меня ещё  есть))))))))))))))))))))

пятому ребёночку быть!!!!!!!!!!!!!это было решено вчера  на семейном совете big_smiles_162.gif читай пост свежий в дневнике))))))))))

0
05.09.2013
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Танюшка молодцы!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
06.09.2013

А может это у всех Танюш , как то прочитала в интернете что Тани рожать любят, видимо сыновей только)) Сама в раздумьях, два сына уже есть, дочку охота

0
17.09.2013
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Ну вот и мне так сильно было охота доченьку после двух сыновей, что она у меня и родилась!!! Главное верить!!! Мечты сбываются!!!

0
19.09.2013
я верю, но всё равно где в глубине души волнения

0
19.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Кемерово
Танюш, правильно ты сказала, Бог послал вам мальчонку))) И ты знаешь, я всегда задумываюсь, почему так бывает... у одной семьи и мальчик и девочка, у другой - долго и упорно мальчики, у третьей - девочки))) Пришла к такому заключению - видимо в вашем случае семья может воспитать достойных мужчин, а при большом желании заиметь и девочку, ваша семья достойна иметь много деток, а решимости на следующего ребеночка дает именно такой стимул - родить девочку. В нашем случае))), видимо, наоборот... Я в большей степени уверена, что будет у нас девонька, а вот решусь ли на четвертого даже не зарекаюсь, в душе стоп не получила)))
0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

"Пришла к такому заключению - видимо в вашем случае семья может воспитать достойных мужчин" - абсолютно согласна! ))))

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

я их воспитываю а они меня)))))))))) расслабляться некогда)))))))))

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

подожди ещё пока не знаешь кто у вас там))))будет сыночек!!!!!

0
04.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Кемерово
Ну дай бог))) но я рада и дочке буду, мужа хочется порадовать особенно)))
0
04.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

порадуешь!!!! сколько тебе лет?!

0
04.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Кемерово
Спасибо, Танюш! Я постараюсь)))
0
04.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю... видно судьба у нас воспитывать мальчишек... я потихоньку с этим смирилась.. хотя так хотелось.. для себя... девчушку..

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Галь я не остановлюсь на этом big_smiles_162.gif

0
03.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

восхищаюсь тобой... я третьего-то не планировала... всегда думала, что у меня двое будет...молодец!!!

0
04.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

слава Богу у меня и муж так же думает как и я

он мне сразу сказал что родим ещё тебе девочку ты только скажи что мне надо делать big_smiles_111.gif 

а лет 10 назад когда был один сынок говорил нам хватит будем этого поднимать)))а потом роди мне трёх сыновей))))))))))видишь как с годами мудрость приходит

0
04.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

мой тоже говорит.... четвертый малыш - девочка будет... но я уже все... не решусь.. возраст, да и 3 комнаты всего...

0
04.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Галин так пока малявки маленькие им только уголок нужен для кроватки......а там гляди и старшенький твой выпархнет из гнезда))))

0
04.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

четверо - это дома надо будет садиться... а я основной кормилец...

Я вот иногда удивляюсь обеспеченным семьям... возможности есть, а имеют одного ребенка..

0
04.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

у нас практически коренные немцы 80% так и живут достаток дом работа а ребёнок в семье один и собака))))) но есть и такие у которых по 3 и 5 деток.......но в основном в Германии рожают только наши люди переселенцы итд

0
04.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

поздравляю!!! в таком окружении мужчин, счастливая))))

мне кажется - это мечта любой женщины (муж, 4 сыночка и лапочка дочка)))

п.с. мой тоже так отреагировал, что 3й точно сыночек будет))) но вот пока что-то не до этого... на ноги хочет встать... так что посмотрим, как жизнь покажет) видать каждому дано именно то, что ему нужно!) значит этому и будем радоваться!!!)))

лёгкой Б и растите здоровенькими=))))))

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

спасибо Лен большое!!!!! всё будет!!!! верить только и ждать))))

0
02.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

конечно))) я вообще благодарна за то, что есть детки, а пол - это ж не важное! хотя, КАК хочется - я тебя понимаю))) (но это уже наверное наша блажь)

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

и никуда от неё не деться)))))))))))

0
04.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

это точно=))

0
04.09.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Уфа

Мальчишки-это здорово! Вот только как вы будете справляться с двумя ляльками-между последним разрыв совсем небольшой)))).Муж просто тоже третьего хочет(хотя второй еще не родился), а тянуть дальше некуда, поэтому если и у нас сразу получится, то будем еще рожать))), не дожидаясь пока второй подрастет. big_smiles_125.gif Поэтому я и задумываюсь: как же это с двумя малышами управляться??))

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

не знаю пока не пробовали)))) кто то говорит трудно...кто то говорит нормально))))) проверим на себе))))

0
03.09.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Уфа
Ага,потом расскажете, поделитесь опытом ;)))
0
04.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

big_smiles_166.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

А если там просто пупавина?. Это уже сто процентов?

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Наташ я своими глазами видела)))))

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Ну ничего, кто то должен же рожать нам женихов:)

0
04.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

конечно ничего))))мы счастливые родители у нас есть дети!!!!

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Это точно.

0
05.09.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Поздравляю!!!Девочки правы,главное,что здоровый.Хотя чувства твои понимаю как никто другой.Тоже ведь очень дочу хочу.Зато наши мальчишки самые лучшие на свете kisses.gif
0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ну вот мы с тобой и пойдём за дочками вместе..но позже))))))))

0
02.09.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Дай Бог так и будет)))А ты имя уже придумала?

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ой вообще ни одного)))))если только в честь мужа))))))))))))

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

Мама-героиня)) Целая футбольная команда))  Поздравляю, главное что все хорошо)) Хотя состояние понимаю, второго только жду,а очень девочку хотелось)

0
11.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

нееее пока ещё не героиня)))))))))у нас многодетная с 4 деток начинается_))))

0
11.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

3 мальчика для меня это уже героиня))) 

0
11.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

super_smilies010.gif

0
11.09.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Аугсбург
Ну и здорово! Поздравляю! Зато сколько защитников у тебя будет ))) а дочку , здоровье будет , еще успеете ))) какие наши годы?:)***
0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

спасибочки

мы уже решили))))будем рожать))))мне не так много лет только 30.ты же знаешь тут в Германии и в 45 могут родить.....

0
04.09.2013
если условия проживания позволяют рожать и здоровье крепкое, тогда нужно рожать обязательно

0
17.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

вроде пока всё хорошо слава Богу разместимя..........но переезд на будущее  намечен

0
05.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Танюш, читала вас в подборке постов по Германии, очень ждала результатов узи))) 

Надо же как бывает))) Вы вся будете окружены мужской заботой ;)

Но теперь, мне кажется, пятому кругу быть ;)

П.С. Здоровья малышу и маме!  angel.gif


0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

спасибо за переживание)))))

пятому кругу быть!!!! мы уже это решили!!!!

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Юхууу))))


0
02.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

big_smiles_125.gif"вот вам и секс за 4 дня до О)))))))))) " Ты меня этим не пугай! big_smiles_282.gif А как увидели кто,если на попе видит? У нас говорят,что положение не удобное и не видно.

Я конечно в шоке,но поздравляю! Главное,что здоров! big_smiles_162.gif  

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

спасибо

0
03.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

поздравляю! а главное здоровый и любимый 5 точно постараетесь и родите дочку!!!!!!!! big_smiles_166.gif

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

super_smilies094.gif

0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

big_smiles_162.gifsuper_smilies010.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies025.gifsuper_smilies084.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies094.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Поздравляю!!! Наш папа вот расстроился сначала ....у нас вторая девочка будет, а сейчас как-то ожил=)

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

а наш папа лезгинку мне стал танцевать)))))))))))))

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Молодец  clap.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

И здоровья тебе! И терпения с мужчинами =))))

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

у меня уже всё налажено отлажено big_smiles_166.gifbig_smiles_111.gif

0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы
big_smiles_150.gifangry2.gifbig_smiles_162.gif
0
04.09.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

ооо... Как я тебя понимаю! )) И тоже немножко стыдно перед пузожителем ))) Все равно люблю его! )))

Очень мы были уверены в мальчонке =)))) Первые пару дней после узи я как не своя ходила. Потом перенастроилась =))) И это у нас еще первенец - представляю как тебе девчоночку хотелось ))

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ничего Ирин меня уже пацанами не удивить и не запугать))))) будет девочка у нас я верю!!!!

0
03.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Танюш, ну быть тебе мамулькой футбольной команды:)))) Не страшно:)))) зато все проще простого... все знаешь..от обращения с "писюлькой" до воспитания мужика:) В конце концов экономия колосальная:))))
Главное же здоровенький. Ну а там глядишь...годика через 2 снова в беременной ленте окажешься:)))  
0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

big_smiles_162.gif ой Аня.....ой))))))

но не буду категорична))))))))

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ждала, ждала я твой пост. Чуть не прослезилась, так понимаю тебя. Но и малыша жалко он не виноват же)))) Будем и мальчишечке рады конечно. Они такие классные мужички.

Вот напиши мне пожалуйста даты твоего рождения и мужа. Попробую я по своему расчету глянуть. Самой даже интересно.

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Танюшка да не верю я в это)))) если секс за 4 дня до О не прокатил то....))))

но мне не жалко проверяй

21.07.1983..я

2.11.1974..муж

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Котово

Поздравляю!!!!!! big_smiles_150.gif

Классно наверное быть матерью 4 сыновей.... big_smiles_47.gif

0
04.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

с тремя классно а с 4 попробую расскажу big_smiles_166.gif

0
04.09.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Воронеж

Поздравлявляю!!!!! Мальчики для меня это что то совсем непривычное- у всех родственников девочки, у меня две девочки. Третьего вроде бы два раза увидели мальчиком))) но теперь, прочитав про ошибки Узи, я даже и не знаю..... )))

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да ошибок очень много(((( но тут сердце подскажет думаю)))

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Поздравляю! Родите потом еще девочку и будет все в точь как в мультфильме-"Четыре сыночка и лаааапочка дочка")))) Главное верить и надеяться, главное что здоровенький и все хорошо!!)) Легкой Вам беременности!

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

родим обязательно!!!! муж это сразу сказал)))))))))))))

спасибо большое

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ой, да вы просто счастливица!!!Столько любящих мужчин и защитников вокруг!))))))))))) Поздравляю! super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да это так)))))

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

super_smilies010.gif Футбольная команда у Вас)))

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

неа...........рыбаки)))))голубятники))))

0
04.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Танюшь, ты молодец. Так все написала правильно. Лучше и не скажешь. А муж у тебя замечательный! Даст Бог и дочка будет!

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

спасибо большое!!!!

да он у меня хороший!!!

0
02.09.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)

Поздравляю с мальчонкой! Еще один сыночек, классно, самое главное, чтобы здоровый был.

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

100% big_smiles_166.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

поздравляю! здоровья еще одному пацану!

0
02.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

big_smiles_166.gif спасибочки

0
02.09.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Ох ничего себе!))) Поздравляю с четвёртым сыночком, Танюш! Главное, что всё хорошо! Здоровья тебе и твоему младшенькому!))))

0
02.09.2013
молодец Я ))))) Девочки !!!! милые!!!! у меня всё хорошо!!!спасибо всем!!!!

Похожие записи