Дорогие мои девочки не ругайте меня за исчезновение)))) не поверите у меня дни пролетают просто ууууух как........и ведь муж дома с нами но дел просто завались.......одной только стирки скоооооооооолько))))) да и вирус у нас в компе завёлся серьёзный долго пользаваться не могли а без него как без рук........
но сейчас уже я тут)))) и вот наши новости))))

Итак Эмилю Александравичу уже 4.......беляяяяяяяяяяшик любимый наш))))

золотой парень обожаем его !!!!

Эмилюшка мальчик очень улыбчивый...в меру капризный .....люблю его просто тону в нём....

странное и новое для меня в этот раз то что малыш спит все 4 месяца сомной))))
я вообще строгая мама в этих делах_)))) всё у меня по режиму по правила по установкам как в армии с мужчинами строго надо))))))))а тут растаяла перед этим пухлячком ))))не могу без него спать......думала муж будет ворчать а нет)))) сказал пока кормишь грудью пусть спит)))) и тебе так легче)))))))
что мы умеем.........и имеем
режим у нас стойкий уже месяц....в 20.30 отбой.......боролись три месяца за режим но слава Богу !!!
вес наш 8300........рост 68см.....на позапрошлой неделе получили первую прививочку слава Богу всё отлично!!!!!! отказалась от ротовируса..не знаю испугалась жутко ...........и от ветрянки отказалась........
Эмилька вовсю агукает.....песни поёт............переворачивается шустро ловко через обе стороны.......... на животик и назад....ползти пытается так смешно попку к верху поднимает уткунвшись мордочокй в постель........ножки ручками берёт и долго играет)))) носки разглядывает)))) смеётся в слух...........уже забавлять умеем расмешить)))) любит старшего сына безумно смеётся в голос с ним!!!!!......а Рафаельчику он не очень интиресен))))ещё бы лежит себе ляля и всё не поиграть с ним не потрогать толком)))))))) а у Марсюшеньки нежная любовь к братику он его так ласково целует в щёчку и в головку а когда Эмиль плачет Марсель бежит в комнату и берёт его за ручку........а если в корзине лежит то начинет его катать и балтать ему на китайском забавно так но срабатывает всегда Эмиль перестаёт плакать))))))
Эмилюшка в последнее время любит спать на животике не знаю даже можно ли так долго....но не трогаю.........сосочку так и не взял......пока полностью на ГВ ........я так этому рада.....когда беру его к груди просто нежность переполняет какое это счастье!!! хочу как можно дольше кормить.....Месячных пока не было......животик у меня не до конца ушел.....вес в прежней норме около 60кг ......была после родов у Г анализы хорошие но вот Г обнаружила опущение матки((((растоена жутко
Г говорит это ещё хорошо что ты после 4 родов с этим сталкнулась...многие уже после 1 сталкиваются.....сейчас гимнастика там всякая Кегели мегели((((( дай Бог что бы помогло............ я ещё родить хочу а вдруг нельзя теперь((((
начиталась теперь в сети про жуткие выпадения и осложнения просто паника порой((((
вот такие наши послеродовые новости очень хорошие и в меру грустные.но я верю всё наладится!!!!



