Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет), планирую беременность Ганновер

нам 4 месяца

Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Ой, Танюшка, а ты оказывается написала пост, а я и не увидела. Видимо на тебя подействовали мои флюиды, когда я о тебе думала. 
Эмилчик очень хорошо подрос. На фотке такой джентльмен получился. 
Умилялась, когда читала, как его успокаивает Марсель. Трогательную картину при этом представила.
А мы к стати днём только на животе и спим, если днём на руках уснёт и я переложу в кровать на спинку, то сразу просыпается, а когда на живот, то спит. Сейчас уже даже ночью сама стала на живот переворачиваться.
Так же, как и ты была поклонница режима сна в отдельных кроватях, так легче спланировать свой день. А теперь, как и ты поддалась общей волне и кормлю по требованию и спим в одной кровати. 
Соску предлагала пару раз, а у неё вплоть до рвотного рефлекса, вот и решила, что ни к чему она ей, тем более пишут, что она на лактацию влияет. 
Красные дни календаря у меня наступили ровно в 4 месяца. Огорчилась, что так рано. В прошлый раз начались аж в 9 месяцев.

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
у меня в этот раз классно)))) но жду думаю вдруг вот вот.хотя я кормлю очень часто может и не придут пока ещё
0
31.05.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Да и у меня на сисе весит постоянно в отличии от прошлого раза, когда кормила по требованию. 
0
01.06.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

смотри ка думала если грудью кормишь очень часто то меськи не сразу приходят.......ой Танюша лижбы не задержка super_smilies001.gif

0
02.06.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Ой, ну что тебе переживать. Ты же всё равно ещё хочешь позвать аиста в гости.  kisses.gif
0
02.06.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

super_smilies094.gif

0
04.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Ой,Танечка!!!!)))) ну наконец-то!!!! С возвращением!!!!!))))) 

Ну такие вы славные!!!! Ттт на вас!!!!! Даааа,Эмильчик беляшик будь здороооов!!!!!!))))))) молодцы!!!!! Как Марсельчик?! Что-то ты про него ничего не написала... Как он с братом младшим уживается?! Как ты время на них свое делишь?!

А про матку... Ты утягивалась после родов бондажом?!

0
26.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
ага Оль точно))))мы тут)))))
неее не утягивалась он мне маловат по размеру.......не смогла застегнуть.....
столько написать хочется и всё в голове не удержать))))я дописала про Марсюшку)))))
0
26.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Танюш,где ты дописала про Марсюшу?!

Ну вот...,я про бандаж...,жаль,что маловат...((( такие утягиваемая после родов,как раз и ставят все органы на место....

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ну что же теперь поделаешь..надо что то другое делать

0
27.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Очен жаль,что мой подарок не пригодился...((

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
да нууууу Оль что ты......пригодится
мне наверно надо меньше есть big_smiles_76.gif
0
29.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Да ладно...,слушай...,я же видела тебя на фотографиях!!!! Миниатюр еще тот!!!!! Я из этих соображений и покупала....

0
29.05.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Тттттт на вас мульен раз такой беляшикккккк!!!!! Столько умелое у вас уже молодцы. Я обожаю когда они сисечку сосут, такие они прелестные. Родишь обязательно еще и дочечку. А я думаю все уже. 

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Анечка а почему????вы такая славная семья  красивые  счастливые детки ухоженые воспитаные вам розмнажать и размножать надо таких людей в общество!!!!

у тебя же не КС было сейчас ты сама родила да????

0
27.05.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Все на много прозаичнее у меня резус-конфликт и уже 2 беременности с тирами, а с каждой последующей конфликт сильнее и сильнее. Если бы я была уверенна на все 100 процентов, что малыш отрицательный, то конечно родила бы еще. Но это только на эко возможно подсадить отрицательного малыша. А на эко я не хочу. 

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Анют а есть ведь уколы такие.у меня подруга вот рожать ей через пару недель месяц назад получила..........у вас есть такое????

0
27.05.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Эти уколы делают пока нет антител, а у меня они уже вторую беременность и делать их нельзя

0
27.05.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Привет Танюш!Малыш замечательный, Ты умничка, что ещё хочешь родить, я больше наверно не решусь уже.А как Марселито?Мой такой характерный, ужас просто.Поменьше читай в интернете, нервы целей будут.

0
26.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Алсуша привееееееет как давно я с тобой не пересикалась)))) как ты???на работу вышла????

Марсюник хороший мальчик....послушный..но сейчас пора такая  гляз да глаз за ними......мама дорогая .........то телефон в ведре с водой утопил...то сахар рассыпал по всей кухне.....то покакал  утром и памперс снял в кроватке сам и всё говницо размазал где только фантазия подсказала.Алсуша у меня не то что шок был на меня ступор напал я не знала  с чего начинать в говне было ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ (((((((((муж ржал фотать начали.короче фрукт тот ещё.......но так классно с ними !!!!!!!

0
26.05.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Я пока на 2 часа устроилась временно, на свою только через год хочу, малой очень тяжело разлуку со мной переносит.Шалить мой тоже любит, а сейчас ещё и характер стал показывать,если отругаю его начинает все, что под руку попадет на пол швырять.дверью хлопать , стульчик швырять, по полу кататься, мы с мужем в шоке.С детьми прикольно, но я ТАК УСТАЛА, чтт иногда прям рыдать охота.

Мужу то твоеему нравится дома с детьми?Жаль у нас не дают папам отпуск по уходу за ребёнком.

А что чувствуешь при опущении матки, в интернете даже смотреть боюсь.

Танюш вы в частном доме живете или в квартире, как размещаетесь все?

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

у Марсюшки тоже проскакивает порой такие выкрутасы...сейчас время у них такое или они нас или мы их))))))))держись!!!!

ощущение низ живота ныл почти месяц и ещё что где то там глубоко что то мешает 

мы в частном доме на два хозяина ........разместили замечательно у нас у старших двухэтажная кравать стоит.так мы им туда марсюшку подселиили)))))а Эмиль спит сомной кроватка пустует))))))))ВРЕМЕНО!

муж давольный это же у него впервые за его рабочий стаж))))) каждый день уже думаем о том что отпуск когда то законится((((

0
27.05.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

А мы в квартире, тесно нам, сейчас продаем, хотим побольше купить.

Я тоже двухъярусную хочу купить, хоть места побольше станет.

Мне так общения не хватает, жаль ты далеко.И Марсельчика с Эмильчиком потискала бы))))

0
27.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

хорошенький)как солнышко))) активный прямо)я вот тоже за режим,буду приучать,когда рожу)

а вот насчёт матки. может обратиться к ещё одному Г,чтобы послушать/сравнить мнения?

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
спасибо золотуль.а ты пузатик такой стройненький не могуууууууу.там точно мальчишка)))))
да нет Сашунь я ощущаю некий дискомфорт сразу поняла что ...что то не так но думала после родов всё таки и всё пройдёт..а к тому времени  8 недель после родов первый приём к Г получается натаскалась деток и опущение на лицо(((((
0
27.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

ой спасибо) 

Опущение матки — мой кошмар,меня им мама пугает с момента,как о втором малыше узнала.Говорит,когда мало времени между родами оно случается((( трясусь,а у самой уже третий в голове))))

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

моя ошибка в том что поднимала Марсюшу до того дня как узнала((((не делай этого и всё будет хорошо.......я ведь родила у меня этого не было через дней 10 после родов стала что то ощущать......

и гимнастика это оочень важно Саш !!!!

0
27.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Какой сладкий щекастик!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы такие)))))Правильно,можно и за пятым сходить))))))))

0
26.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

спасибочки......ну может пятой а ??!! ))))))))))))))))))

0
26.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ахаха))))Тут как повезет)))))А вообще от добра добра не ищут-мальчики у вас получаются чудесные)))

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
так я и не против))))я ими горжусь..они моё ВСЁ !!!!тем более они на меня похожи)))))))))
0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

))))) И правда Беляшик, Танюш!!!)) Сладкий мальчик такой! А какой большой уже! Настоящий мужчина!!! Вот это даа!

А на счет опущения, ты даже в голову не бери! Если это заметила врач, а не ты сама, значит точно все ок! И элементарными упражнениями все подтянешь!!! 

0
29.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
спасибочки Натик а Милаша сколько весит????
0
29.05.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

В 5 месяцев вес 7600 гр.) И 67 см.)

И при этом мы такииие толстушки!!!!)))))) 

0
02.06.2014
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи

Привет,Танюш! Ой, какой прынц,так интересно какие детки родятся, внешне на кого похожи будут? Когда в животике находятся, то представляешь какой же ты малыш. У меня кесарево было под общим наркозом и когда на третий день я его увидела, стыдно сказать, но мне показалось что ребенка подменили. Я его другим представляла. А сейчас самый родной, кстати на свекровь похож что я даже подумать не могла. А у тебя детки похожи друг на друга?

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
Рит если их сейчас всех сфотографировать всех вместе то не очень похожи но видно что из одного гнезда))))))))))))а вот если поднять архив то ооочень похожи
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Рады видеть тебя! Какая ты умничка, справляешься со всеми. Как Марселька? Ведь он тоже еще не сильно то большой.
0
28.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
спасибки Тань)))))

ну не очень большой но самостоятельный))))всё хорошо!!!!

0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Сынули у тебя такие умнички,ничего скоро Эмиль подрастет и будут играть все вместе ) Держись! Кстати, упр. Кегеля должны помочь...мне тоже Г сказала делать просто профилактически.

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ооооооооочень надеюсь Юль что поможет

0
31.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Какой хороший пухлячок. У меня сыночек только на животе и спит. Врач сказала что это хорошо меньше живот будет болеть.

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
спасибочки!"!"!!
0
31.05.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Так и хочется за обе щечки взять и затискать!!!!!)))))) большие вы уже!))) молодцы!

0
27.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
ага)))) беляяяяяяяяяяшик мой!!!!
0
31.05.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Какой сладкий пирожочек!!! Молодцы, Танюшка!!
0
30.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

спасибочки

0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Какой бутуз!!!!!!!!!!!с 4-кой вас))

за пятым? Мать, ты-герой))

0
26.05.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
пасибки!!!!!!
да неееееее пока надо востановится осле родов
0
26.05.2014
а вот и наш кругляшик беляшик)))) скоро шесть)))))и что нам есть????

Похожие записи