Давно мы что-то не показывались,мама заработалась,некогда написать,тем более фоткать. Вот сейчас скинула с аппарата фотки на комп,и показывемся: Ян 4,5 месяца.

кто сказал,что язык показывать некрасиво?
кажется папа решил меня утопить!!!
Бекки,не ешь меня,я тебе песенку спою...
Ну ну и рооооожа у моей мамы,обхохочешься!!!!

показывайтесь чаще!!
И мы скучаем.Будем стараться не пропадать надолго.
Спасибо,мы попозировать любим.
.А зубы нарастим,какие наши годы.