У нас прям напротив нашего дома открылась "Якитория".
Боря сегодня пришел с работы и позвал меня отужинать туда.
И набрал там себе настолько много еды, что я прям не ожидала от него, что все это на самом деле слопает.
И вот сидим, беседуем, несем всякий бред веселый, столик в углу, укромно, я расслабилась как-то, внимание такое рассеянное... по сторонам, а Боря из последних сил доедает последние роллы. И слышу, спрашивает меня:
- ... ..... - хочешь?
- Нет, спасибо, - говорю, - Я уже наелась!
Тут он начинает нервно хихикать.
- Что такое? - спрашиваю.
- А ты вообще слышала, о чем я тебя спросил?
- Ну.. ты спросил, хочу ли я... наверное, ролл??
- Нет, я спрашивал, хочешь ли ты себе шубу из песца!!!
Ну на самом деле, нафиг не нужна, и песцов жалко! :)))



