Войти

Я моль!

Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
ну вот кто бы мне предложил шубу.. как бы я красиво отказалась))) (да,после слингокуртки я фанат флиса и ни на что его не променяю).
0
09.09.2011
Да он не предлагал, он так... теоретизировал, но я тут же свернула разговор на предметы, интересующие меня больше, нежели шуба))) Я хочу хиндай гетц))))))) (скромный, маааленький)))
0
09.09.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
=) дети-то все влезут? Или по очереди катать?)
0
09.09.2011
Вообще если без папы, должны влезть)) Папа уже не попадает)
0
10.09.2011
Вообще, остановились на том, что сперва он меня отпустит на курсы вождения осенью, а там видно будет) Я просто водить вообще не умею пока, мне как-то боязно что-то ценное приобретать, читала вот рекомендации для чайников, что купить попороще, но лучше, чем Матиз.
0
10.09.2011
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва
мы выбирали-выбирали, в результате на рено сандеро остановились. Чтоб с детским автокреслом ещё кто-то сзади мог влезть) желательно ещё двое)
0
09.09.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Рассеянная моль. Мля, а ведь есть моли, тьфу женщины, мечтающие о шубе....
0
10.09.2011
Шуба - это дорого, и поэтому желанно как предмет роскоши для многих, но по факту вещь очень бесполезная, гулять в ней неудобно, ток понты кидать))
0
10.09.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
а мне кажется, что шуба - это позорно...особенно в классическом виде...
0
10.09.2011
Это в Даешь молодежь была обыграна ситуация, когда эти два гламурных персонажа приперлись на вечеринку зеленых в мехах)
0
10.09.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
шууубууу?  из песцааа? из беленькогооо? из малнькогооо? из беззащитногоооо???image
0
10.09.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Из 50 беленьких, маленьких и беззащитных. Из одного разве что варежки))
0
10.09.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Тепленькиееее????
0
10.09.2011
Вот это ты пожрать))))))))) Зимой к тебе на встречу точно не пойду, мне моли своей дома хватает)))))))
0
10.09.2011
image
0
10.09.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
image
0
10.09.2011
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
image
0
10.09.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
и наелась ведь уже, зачем зажираться-то)))
0
09.09.2011
Точно)))))))
0
09.09.2011
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва
:)))) Прекрасно
0
10.09.2011
lenchen
Молчаново
)))) наелась!!
0
10.09.2011
Борины перлы Весеннее

Похожие записи