Войти

Занудное))

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я бы сказала что в кефир добавляют бактерии, а в молоко нет )))))))))

0
27.01.2012
Всяко лучше, чем "кефир кислый, а молоко просто"))))))))
0
27.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

я бы тоже ))

0
27.01.2012

Мне Никита несколько раз задавал вопрос, почему какая-нибудь фигня стоит дорого, хотя вроде не должна. Вот я ему как раз и объясняла, про спрос и предложение. А что у кефира себестоимость выше, он уже, в принципе, сам понимает, почему.

0
28.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

у тебя очень полезные ответы, а у Никиты очень умные вопросы,  надо купить себе энциклопедию, повысить свой кругозор

0
29.01.2012

Да Википедия бесплатна)))

0
29.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну на бумажном носители заранее прочитать от корки да корки ))

0
29.01.2012

Мне Боря смартфон какой-то подарил на НГ, я вот все собираюсь начать его как-то использовать, кроме как телефон, чувствую себя той самой "мамой", которая не может разобраться в телефоне)))))))) А с него ж можно читать..

0
29.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

))) этого я не ожидала от тебя. кстати, вопрос про технику: Анют, не знаешь, ПО для клиент-банков поддерживаются на всяко рода нетбуках и планшетных ПК? да и 1с не вытянут, наверное. хочется быть мобильнее, но ноут - это громозко и тяжело.

0
29.01.2012

Это зависит от ПО. Есть же даже специальное ПО для нетбуков, нужно уточнять в конкретном банке. 1С точно можно, только, говорят, притормаживает.

0
29.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

а меня тормознутость крайне напрягает, я бешеная становлюсь. у меня от кол-ва инфы на компе даже системники все висят, поэтому и хотела работу перенести чисто на планшет что-ли

0
29.01.2012

Может, у тебя автозагрузок много?

0
29.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну если чисто через пуск смотреть - вообще нет, а через биос не помню как проверить

0
29.01.2012
Спросила у Никиты, он ответил:  Только системные процессы не убей, только те, которые знаешь отключай.Вот ссылка на программу, правда Никита еще порывался написать, как ею пользоваться, но я думаю, мож тебе и не надо особо))

http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard


0
29.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

у вас семейный мужской подряд по компам открылся? здорово! обязательно попробую, пока система очень подозревает этот файл, не буду до проверки счетов по клиент-банку рушить ее (на всякий случай)

0
30.01.2012

))))))))))))

0
30.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

надо диск С освободить, но жалко 100 гб пропадать, а 80 и 400 гб уже почти тоже заняты.

0
29.01.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

мой ответ все таки не честный. до Васены я пользовалась смартфоном максимально. после перешла на простой телефон (даже от сенсора отказалась) только для звонков и смс. ну и будильник. даже поддержка несколько разговоров меня напрягает.

0
29.01.2012
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Чесслово, этот мальчик ввел бы меня в ступор))

0
27.01.2012

Я как-то уже привыкла к непрерывному потоку вопросов со всех сторон)

0
28.01.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

прав)))

0
27.01.2012
Про подарок Очень удобно

Похожие записи