Войти

Еще про Юлю

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ань, а как это ты лежала в больнице, а потом в больнице похолодало и вы попали в больницу? ))) 

Хулиганка ужасная - жалко мальчика!!!

0
18.02.2012

Не так! Я лежала там с октября целый месяц и сначала была одна в огромной палате, пока погода была хорошая, а потом другие дети тоже заболели и мне стало гораздо веселее))

0
18.02.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ааааа )))

0
18.02.2012
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Хи.. Я тоже в 11-ть лежала в больнице (с лишаем от кошки дворовой), и тоже дружила там с девочкой-хулиганкой. =))))))))

Юля будет хулиганкой, но доброй! ;))))

0
18.02.2012

Да, она добродушная, хотя бывает вредноватой, но в меру)

0
19.02.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

сказительница ты наша! 

0
18.02.2012

Лишь бы на цепь не посадили)

0
22.02.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

золотую )))

0
22.02.2012

Нэнада-нэнада)

0
22.02.2012
lenchen
Молчаново

придумала поди про попис на яблоко ;)

хорошо быть не только хулиганкой, но хоть дружить с ней - есть что детям рассказать. 

0
18.02.2012

Я не думаю, что придумала. По крайней мере, загадочно ходила с яблочком туда-сюда. А истории у меня еще дедушки-бабушкины накоплены) И без хулиганок есть чо)

0
18.02.2012

 да, у меня сын тоже любит истории из моего детства)))

0
20.02.2012

А я обожала слушать истории дедушки и бабушки) И мамины тоже, но она реже рассказывала!

0
20.02.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

 Хорошо бы потом еще научиться за это отвечать)))

0
18.02.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

антипример)) 

0
18.02.2012
Наблюдение А почемууу?

Похожие записи