Войти

Общительное

Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Аня, ты мне прибавляешь оптимизьму такими своими постами! :))) Спасибо тебе! :) А в сад-то вы собираетесь ходить?
0
18.03.2012

В сад теоретически собираемся, но как-нибудь потом.

0
19.03.2012
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

А я вот сегодня узнала, что группу, в которую, скорее всего, попадёт Андрюшка, взяли новую воспитательницу - мою хорошую знакомую. Тож мать троих детей.. Весьма позитивный и адекватный человек. :)) Я так рада! Надо скорее оформляться! :))))

0
19.03.2012

А у меня несколько противоположная ситуация. Я тоже знаю женщину, которая возможно будет в настиной группе. Она не то чтобы злыдня, но простоватая, грубоватая, на своего ребенка орет временами басом, аж елки дрожат. Так что я пока не спешу. Мне как-то интуитивно не хочется сейчас этим заниматься, может, через годик.

0
19.03.2012
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Интуиция - весч сурьезная! :) Лучше к ней прислушиваться! А я знаю, что Андрюське там хорошо будет! Он прям стремится в садик! Смотрит в окно, как там детки гуляют и просит скорее дуда пойти. :))) И я буду немного отдыхать.. А к злой тетке совсем не хочется, поэтому я рада, что Рита пошла туда работать! :))
0
19.03.2012

Поделишься потом, как все пройдет.

0
19.03.2012
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Ага. :) Еще б туда пробраться! :))) Пора корочкой заветной трясти! =)))))
0
19.03.2012

Я думаю, с корочкой проблем не будет.

0
19.03.2012
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Оч на это надеюсь! ;))
0
19.03.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ань, а может ну твою бухгалтерию, ты лучше рассказы пиши!!! )))

я до слез смеялась ))))

0
18.03.2012

Ну я вот тут и пишу))

0
19.03.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

та не, так чтоб еще деньги за это платили ))

0
19.03.2012

Ну это надо очень постараться)) Я недавно смотрела "Школу злословия" с тетенькой-филологом, тема передачи была современные тенденции в русском языке. Тетенька была очень позитивна, такая, искренне больная своим делом, любящая искать закономерности и т.п. И она вот сказала, что развитие различных интернет-ресурсов вообще очень интересное явление, новое принципиально, которое дает возможность некой такой творческой словесной реализации людям, обладающим некоторым талантом, но не имеющих амбиций заниматься этим серьезно. Вот я как раз из таких, видимо, часть фольклора))

0
19.03.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну ладно )) будь фольклором ))))

я обожаю тебя читать )))

0
19.03.2012

*водит ножкой* Спасиибо)))

0
19.03.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

0
19.03.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

я просто ржу)) Сережа, конечно, удалец еще тот))

0
18.03.2012

Сережа молодец)))) Я привыкла, что у детей шило в заднице, мне ооочень непривычно, что есть такие Сережи))

0
19.03.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

вот бы мои иногда играли в Сережу)

0
19.03.2012

Невозможно! Я помню, меня когда-то в поликлинике потрясла парочка мама и сыночек - сыночку месяцев 8-9, она его раздевает, оставляет сидеть на пеленальном столике и играть с погремушкой, сама стоит рядом и ЧИТАЕТ ЖУРНАЛ. У меня глаза на лоб полезли - КАК, не смотреть на ребенка, сидящего на высоком столике с маленькими бортами... А ребенок реально полчаса, пока была очередь смирно сидел, мусолил игрушку, даже не пискнул. И рядом я с Никитой такого же возраста круги наворачиваю - ему все надо, везде интересно, он уже ходил немного, за все пальмы, все рисунки на стенах пальцами потрогал и еще потом принялся орать, что надо дальше идти, пришлось его кувыркать а-ля бэби-йога, чтоб не скучал.

0
19.03.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

это что это за женщина такая растет? манипулятор с мороженым и актриса с мальчишками? класс! действительно, шороху вам надает! у меня не хватает сил (т.е. лень) описывать столь красочно процессы общения ребетят. а ведь так весело и интересно читать ))) полагаю, о своей семье ты уже сборник настрочила )

0
18.03.2012

Ничо я не настрочила, просто было солнышко, настроение такое весеннее, захотелось поделиться, а так каждый день меня не прет особо))

0
19.03.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

скромняшка )

0
19.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Сережу жалко, оголодал:)) а крокидолом сраным я теперь тоже буду ругаться))

0
17.03.2012

Ой, ты опять в новом образе)) Очень круто, мне нравится)))

0
19.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

да, эта пока задержится)

0
19.03.2012

Очень живая и забавная аватарка)

0
19.03.2012
Ульяна
Варвара, 15 лет 2 месяцаТаисия, 3 года 11 месяцев Краснодар

посмеялась от души, особенно "кгокодил сганый"))))))))) спасибо за такой позитив!!!!! видимо у нас еще все впереди))))

0
17.03.2012

Ой, мне кажется, детям всегда есть, чем удивить и порадовать родителей))

0
19.03.2012
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

какой интересный рассказ))))дочка молодец, Сережа просто крутан!

0
18.03.2012

Сережа точно, крутан)))

0
19.03.2012
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

Анют,ну насмешила))))))) беру на заметку "кrокодила сrаного"))))))))

0
18.03.2012

Ну вот, научила плохому)))

0
19.03.2012
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ттт на Настеньку)хороший человечек растет, светлый)

0
17.03.2012

Да дети все хорошие)

0
19.03.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

хорошая девочка!:))Даст она вам еще шороху!:)))

0
17.03.2012

У нас мальчик спокойный получился, а девки - да, буйные обе какие-то)))

0
19.03.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Божечки, сколько позитива в этом рассказе))) Я хохотала)) Спасибо)))

0
17.03.2012

Спасибо за спасибо))

0
19.03.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Трогательная такая)

0
18.03.2012

Смешная)

0
19.03.2012
А у вас какие любимые ПЕРВЫЕ книжки? О Насте

Похожие записи