Войти

О Насте

Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Было бы интересно, будет и усидчивость! :))))) У нас тоже выпадала 3 долго.. У Женьки, к стати, тоже. :) Теперь без проблем. :)) У нас же вообще особая любовь к цифрам.. даже и не знаю, до скольки он сейчас умеет считать.. до 10-ти, кажется, умеет. :)

Над нам тоже мозаику достать. :) Мерси за подсказку! :))

А бассейн для нас мячта! :) Жаль нет по близости. :((

Я, к стати. сегодня заказала в СП набор продуктов. Вот такой:

Там куча всяких гастрономических штуковин! =)))

0
23.03.2012

Прелесть! Ну у Юли целый мешок разных овощей-фруктов есть, я пока пополнять запасы не буду, обойдется)) Еще меня радовал процесс лепки батонов из соленого теста - катаешь такие багетики, рисуешь ножом полоски сверху, как на настоящем батоне, зепекаешь минуту в микроволновке и красишь коричневой акварелью. Такие отличные батоны получаются))

0
23.03.2012
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Из солёноо теста у меня Женька спец лепить.. =))))

0
23.03.2012

Ну так прикольное же занятие :))

0
23.03.2012

Блин, Юля увидела картинку и теперь тоже хочет. А где эта закупка?

0
23.03.2012
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Эта группа закрытая, но туда пущают без проблем. :)

Вот тут закупка: http://www.babyblog.ru/community/post/babyorg/1693746

0
23.03.2012

Подключилась, жду, правда, надеюсь, может Юля забудет)))

0
23.03.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да, меня тоже уксус напряг.

мне нравятся такие кухоньки, хотела даже себе Васене такую же заказать (7200), но в саду оказалось, что у них есть, а дома для одной лишнее ))) со счетом тоже были проблемы на тройке, теперь считает до 13, выпадает... (дай вспомнить) девять или десять

0
23.03.2012

Ого, какая продвинутая Васена! До 13 - это как-то дофига, по-моему) Кухонька на картинке, конечно, клевая, но мне поменьше надо)

0
23.03.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

так это на заказ, какие надо размеры, такие и делают, а также цвет, начинку. это...  стоп. я же их не продвигаю, а делюсь, какую хотела себе. Васена если начинает считать, то забывает алфавит ))))) а если помнит буквы и цифры, то забывает цвета и формы ) и так далее.

0
23.03.2012

Ну так все равно молодец, у тебя вообще ребенок продвинутый такой, и рисует, и считает, еще и буквы помнит) А где такую кухоньку делают?

0
23.03.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да ничего она толком не делает, все бегом-кувырком, ни на чем не может сосредоточиться. мебель в Иваново

0
23.03.2012

Ну все равно, еще не хватало, чтоб она еще и сосредоточенно интегралы выводила))))

0
23.03.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

 не, а че я буду с ботаном то делать?

0
24.03.2012

Вот-вот))

0
24.03.2012

Здорово, что Настя стала более усидчивой)) Теперь можно и спокойными играми занять детёнка:) Ань, а почему у вас отказ от прививок?

0
23.03.2012

Просто я против прививок, а почему - это можно долго распинаться)

0
23.03.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

кстати, мне почему-то казалось, что ты против прививок лет до 3, а оказывается совсем.. надо бы запомнить, чтоб к тебе не приставать с этой темой )

0
23.03.2012

Я думаю, возможны ситуации, когда прививки действительно нужны, например, эпидемия ужасная какая-нибудь, но пока не вижу этого применительно к своей жизни. Из моих детей непривитые здоровее привитых. Так что я не зарекаюсь, но для профилактики параноидально фигачить от болезней, которыми все равно никто не болеет - не хочу.

0
23.03.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

не, это дело каждого. я вижу и плюсы и минусы. и вообще я же супер-пупер толерантище ))))

0
23.03.2012

Это точно, во всем есть свои плюсы и минусы.

0
23.03.2012

У нас просто тоже пока нет прививок, я вся в раздумьях(( 

0
23.03.2012

Это как раз родительская участь - быть в раздумьях :) Нет единственного правильного решения, нет такого, чтоб пришла добрая фея и сказала - вот так и только так правильно. Приходится раздумывать, сомневаться и выбирать самостоятельно.

0
23.03.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ух как здорово! бассйн! )) у нас, блин, далеко ((( я б поездила, но боюсь после бассейна в маршрутке тянуть (((

поликлиника иногда радует, но зачастую огорчает (((

0
23.03.2012

Бассейн у нас не так давно построили в паре остановок от дома, можно и пешком, но с Настей пешком долго и нудно, а до этого в Москву ехать мне было влом. Так что понимаю прекрасно. Желаю вам, чтоб тоже построили поближе)

0
23.03.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

поближе у нас это в моем институте, но он под открытым небом

0
23.03.2012

Ой, я в таком один раз только плавала (я на вечернем училась, у нас физры не было и в бассейне мы не плавали). Мы с подругой как-то вечерком пришли поплавать, нам добрые смотрители там такого жару наподдали, у меня на всю жизнь воспоминание - заснеженные елки с огромными лапами, звездное небо, тишина и мистический тумааааан над водой стелется)) Реально тепло прям было))

0
23.03.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я много в нем плавала и зимой и летом - всегда хорошо было )))

0
23.03.2012

Ностальжи!)

0
23.03.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

какая милая Настя)

Ань, а ты не боишься укусус ребенку давать в свободное пользование?

0
23.03.2012

Обычный боюсь, а этот был бальзамический, слабенький и совсем ништяки. Подумала, что можно и дать.

0
23.03.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

я, наверное, параноик)) но после ДХО, где каждый 5-й ребенок с одогом пищевода, весь уксус убрала на хер повыше...

0
23.03.2012

ДХО - это что? Не, ну я тоже не совсем без мозгов, уксус я сперва показала, как шипит, потом посмотрела, как Настя его вылила, а потом она уже б-м самостоятельно колупалась. А так у нас ВСЕ убрано повыше и не помогает нифига)) Разве что совсем под потолок вешать, так и то по полкам забирается.

0
23.03.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

детское хиругическое. у нас и стоит совсем под потолком...

0
23.03.2012

Настя временами сладости из каких-нибудь совсем уж труднодоступных мест тырит. На верхней полке за стеклом. Слышу, дверца хлопает, бегу - ребенок стоит на столе под навесным шкафом и жует шоколадки.

Мне вот вчера приснилось, будто мы с тобой вдвоем сидим в очереди на УЗИ с большими пузами. К чему бы это)) Я пока не собираюсь вроде)))

0
23.03.2012
Общительное Что нашла

Похожие записи