Я сижу баланс считаю за первый квартал. Юля ушла гулять, а Настя второй день не гуляет, т.к. приболела. Ей скучно.
Вчера подошла ко мне и укоризненно заявила:
- Никак не включишь мне мультик. А у меня ушко болит!!! А ты все работаешь и работаешь! А мне мультик НАДО!
Я раскаялась. Вообще мне все время хочется ее тискать и целовать в нос и другие части тела.
А сегодня я ей набрала Юлю и дала поговорить. Они болтали, болтали, а потом Настя залезла в ящик на кухне и принесла мне оттуда трубочку для коктейля. Оказывается, Юля попросила ее отдать маме "трубочку".
Настя нашла трубочку и отдала)))
мозг