Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года), планирую беременность Красногорск

Странные люди...

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

))))) Зато как хорошо, когда в начале дня в ленте такое смешное ) Нет, они думают няня по скайпу будет работать )) А домработнице вещи для стирки посылать курьером и так же получать обед и чистое отглаженное бельё, вот только с уборкой непонятно )) Конечно, дословно большинство читает. Вобще поиск персонала и собеседования очень весёлое развлечение, вот только было бы время лишнее и работник не так нужен! 

0
17.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Я согласна домработницей по скайпу)))

0
17.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Отправляйте им резюме )))

0
17.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

многие люди понимают буквально) в силу своего опыта и образованности)

у меня сразу другой пример вспомнился. была здесь феерическая тема про то, что врачи выписывают пациентов домой в удовлетворительном состоянии. понимаешь, им пофиг на них. нет желания довести их до хорошего или отличного состояния, довольствуются удовлетворительным, халтурщики))) так там знаешь сколько поддакивателей нашлось))) 

0
16.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Оу... Экое у них тонкое чувство слова)))))))

0
16.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Насмешила)))))))))))

0
16.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ну смешные же люди)

0
16.10.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Аха-ха-ха))) Смешно)))
0
16.10.2012
Desheli Ужосс

Похожие записи