Войти

День летнего солнцестояния

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Мои иногда драться начинают - они еще оба на этой диковатой волне)

Только рассмотрела твою новую аву - ведьмина служба доставки? Тоже любишь анимешки?

Недавно посмотрели "Волчьи дети" и "Волчица и пряности" (сериал) - прелесть такая!

0
21.06.2013

Я подсела на Миядзаки, когда Боря два месяца почти не жил дома, ухаживая за больной бабушкой. У него (у Миядзаки, в смысле) как-то гармонично смешивается страшное и прекрасное, и удивительное приятие того, что дано.

0
21.06.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Да) Миядзаки это просто наша страсть) Пересмотрели всего и следим за всеми новыми)

0
22.06.2013
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

смешно))такая нежная с виду и какая решительная))))))))))

Ань,а вы же рядом..может как -нибудь скооперируемся?)) мы в Рублево)

0
22.06.2013

Можно, например, в Архангельском вместе погулять или в музее машин. Но мы 1-го собираемся уехать в Крым на две недели, а в ближайшие дни я буду на семинаре с утра до вечера методом погружения) Так что, наверное, уже во второй половине июля - а вы не уезжаете никуда?

0
22.06.2013
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

до туда я своим ходом не доеду((

тогда хорошего отдыха,а потом решим)))

пока в городе,а дальше не знаю)

0
22.06.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

в большой семье иначе право голоса не отвоюешь ))))

0
21.06.2013

Да, я иногда думаю, а если б она была старшей, к примеру, какой бы тогда характер был)

0
21.06.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

этого не узнать )))

0
21.06.2013
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Как я это живо всё представила! :))))

А мы проспали луну. :)) Я отрубилась мертвецки! :))

0
23.06.2013

Поспать - тоже иногда хорошо)

0
23.06.2013
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

классно как :) тоже с радостью прогулялась бы да дочь уж спит в это время. А Настя молодец, умеет обратить на себя внимание :)))

0
21.06.2013

Да уж, в большой семье такие навыки развиваются быстро)

0
21.06.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

вежливое девочко)))

0
21.06.2013

Но немношко дикое)))

0
21.06.2013
Про азартные игры Настино

Похожие записи