Про Юлю и нас

обрыдалась я в общем. хорошо, что уже все хорошо!!Юльчику привет передавай!!! и обними ее!!!
25.09.2013
Спасибо :) Передала, обняла)
27.09.2013
Как ты только все это написала! У тебя великий талант изложения - и знаю что все уже хорошо и все равно плачу... Хорошо, что с Зайцем все хорошо.... Как же это хорошо! Просто невероятно!
24.09.2013
Просто замечательно! :) Спасибо!
27.09.2013
пока всё ещё хлюпаю носом…… а что это за "мир духовной Традиции"?
24.09.2013
Чтобы мне не быть Рабиновичем, который по телефону Карузо спел - дам лучше ссылку))
24.09.2013
как же ты написала! вкусно написала, вот! на одном дыхании прочиталось. Спасибо за упоминание меня, мне очень приятно :) к концу я чуть не плакала, потому что столько эмоций в этом всём, и переживаний. Даже зная конец из жизни, я переживала за ваши эмоции еще больше. Юле-Зайцу большие-большие виртуальные витамины, пусть поправляется и бегает вовсю, только осторожненько :)
23.09.2013
Спасибо!
24.09.2013
Юле большой привет ! Она очень сильная , смелая и умная девочка . Сама смогла сосредоточиться и выкарабкаться . Как хорошо , что рядом с вами были друзья , которые оказали сильную моральную поддержку . Счастливый билет !!!! ))))) Все будет хорошо !!!!!  
23.09.2013
Спасибо!
24.09.2013
ой, Ань. я понимала, что это серьезно, но не знала, что есть угроза жизни. как хорошо, что все позади!
22.09.2013
Никогда не знаешь, что позади, что впереди)) Сейчас все хорошо, - уже круто))
24.09.2013
Юль! Прочла все на одном дыхании! Поначалу намеревалась зарыдать, посочувствовать так сказать, но потом отстранилась от личного и читала. Если не принимать в расчет, что это история из жизни, не выдумка, что ребенок этот знаком, когда слезы не застят глаза, читается запойно! Нет сил оторваться! У тебя дар!!!!! Тебе нужно писать! Я бы с удовольствием собрала "твою" библиотечку! 
22.09.2013
Писать - это сложно) Это нужно отбросить в сторону весь здравый смысл, отложить немножко на потом все полезные дела - и тратить силы и время на что-то такое, что не приносит абсолютно никакой пользы, но зато очень нравится лично мне)) И я поняла недавно, что не делать этого не могу, а уж что там получится - это вопрос десятый)
24.09.2013
Это нравится многим, но не многих хочется читать!!!Даже муж оценил!
24.09.2013
Хорошо, что все позади. Читала, плакала, переживала... Здоровья доченьке!
22.09.2013
Спасибо!
24.09.2013
Я плакала и смеялась. Вы молодцы. Юлька как родная 
22.09.2013
Спасибо!
24.09.2013
Аня, я еще не дочитала, но это сильно!!!!! Вы такие молодцы!!!! Юля, она наверное в рубашке родилась!!! А еще это так созвучно с моим сегодняшним настроением и мироощущением, после  нашего мононуклеоза (просто простуда по сравнению с вашим ужасом) я поняла, что просыпаюсь и не вижу и не чувствую проблем, главное что все живы, здоровы, сопят в две дырочки, и что вот эти все в жизни достижения они конечно важны, но не настолько, чтобы я за них ломала себе голову! Когда я видела, как она угасает с несбиваемой температурой, как она храпит и ее губы были похоже на потрескавшуюся землю, после этих картин мирное посапывание и простая улыбка это всё, что мне надо. 
22.09.2013
Мирное посапывание - это самое прекрасное, что только может быть :)) Здоровья вам! Спасибо!
24.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Деление в столбик Случай