Мое мнение вот:

Мое мнение вот:

С,,,ка страшная. Как бы ее саму такая участь не постигла. Судя по заседаниям в Раде (парад уродов), кого-нибудь начнут выносить вперед ногами...
Комаровского не видела.
Сейчас как раз смотрю новости, жесть какая-то. Вот прямые угрозы по расправе по нац признаку. И что дальше? Это они шутят так? Это такие речевки у них просто, или мы просто не понимаем, что они имеют в виду?
Мне кажется, там вообще ни на одной стороне нельзя быть. Надо бежать и подальше. Там, где такой парад неадекватов во власти, там вообще уже неважно ничего. И я понимаю, что если бы у нас к власти пришло бы такоэ, я бы бежала с семьей куда-нибудь в благополучную скучную страну полы мыть.
вот и мне кажется, что там уже всем опасно. и украинцам, и русским и гостям заезжим. потому что непредсказуемо. как говорится, пуля — дура, а граната вообще идиотка.
Ой, а можно первое чуть помедленнее? Я с трудом понимаю по-украински на такой скорости%)
Спасибо
И после этого нам говорят, что украинские националисты белые и пушистые и бандеровцы совершенно безобидны.