Белая каша с розами из варенья...
ЮляВ воскресенье у нас неожиданно закончилась овсянка. Поэтому я решила сварить детям на завтрак манную кашку. Впоследствии выяснилось, что Юля вообще не знала, что такая каша бывает. Но рисовать вареньем цветные разводы ей ооочень понравилось. Она ж у нас личность творческая.
Сегодня утром дети опять попросили манную кашу...
Названия Юля так и не запомнила, поэтому попросила "белую кашу с розовыми цветами" - а цветы она сама рисовала.
Ну, я в курсе, что манная каша - "бестолковая". Но если человек ест с удовольствием - пусть ест )) Я и сама навернула, нам же на УЗИ сказали, что Насте надо наесть животик, поэтому мне можно есть много сладкого и сытного. О талии можно пока не думать :)
Светлана
какая прелесть!!!! я так люблю все каши, особенно манную! а тут с цветами!!! класс!
13.04.2009
Ответить
polina
о, я тоже в детстве манку без варенья ваще не ела. с варенъем, правда, тоже. но рисовать было прикольно))как Настасья себя ведет? пинается бурно?
13.04.2009
Ответить
Анна - несерьезная мать
Вот кстати сегодня - да! Еще у нее два прикола - потягиваться, пятками под ребра. И пальцами тыкать :)))) Ну или кулаками, но щекотно, в общем, очень ))
13.04.2009
Ответить
Фотограф Сказочница
я тоже люблю манную кашку с масельцем))) ммм... Юля молодец. Восторгаюсь детскому воображению - главное взрастить и не потерять эту творческую ниточку, не загубить.
13.04.2009
Ответить
