Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Нашла применение)))

Мама мальчика (14 лет) Белореченск

гыыы.... и мы так гуляем!!!! причем оочень часто! мама вечно в делах... то стигка, то глажка, то уборка... помощник один- качеля!

одеваю сына "по пагоде".... и "гулять"! + проверка квартиры! ну и мама спокойно занимаеться делами...

0
18.04.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Железнодорожный

вот я дура((( и чего раньше не догадалась(((( 2 прогулки в день меня выматывают и не дают полноценно сделать домашние дела((( а тут как раз 2 часа и на уборку и на готовку ватит)))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Белореченск

да! очень удобно! мы коляской пользуемся крайне редко...(она у нас как новая (можно сказать))..

а когда дома куча не глаженого белья и пустые кастрюли, гулять как-то не очень хочется!

благодаря качели, меня совесть не мучает что я с сыном сегодня не гуляла...

0
19.04.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Железнодорожный

ну у меня одна прогулка по любому получается- старшую тоже нужно выгуливать))) 

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

  супер))а я отдала качели,да и не заснем в них,качание истерику вызывало)))))

0
18.04.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Железнодорожный

это вестибулярный((( у меня старшая истерила- потом перетекло в невосприятие машин- тошнило сильно((

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а не лучше коляску вытащить на балкон? у меня в коляске спит,так он лежит, а то сидя-как-то жалко малыша....

0
18.04.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Железнодорожный

В коляске не засыпает на балконе((( качала почти час и собиралась уже на улицу топать((( а в качелях не сидя- они с рождения, так что под минимальным наклоном- просто фотка  "в полете"- так сказать))) да и временная мера- за 8 месяцев первый, и думаю, что последний раз поленилась второй раз выходить))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у вас застекленный балкон? 

0
18.04.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Железнодорожный

Застекленный, но 4 створки открываются, вот их я и открыла на всю))

0
18.04.2012
У моей у крошки - на ушах сережки! Восемь месяцев)))

Похожие записи