У нас с мужем несчастье. Я потеряла ребеночка на 10 неделе, беременность замерла. Уже вроде пришла в себя окончательно, но отпечаток останется навсегда. Что случилось, будем смотреть дальше, скорее всего на таком маленьком сроке скрытая инфекция..... 
