Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Киров

Скоро ехать в больницу(( не хочууу

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Брр! Откуда это там? Давай держись, все хорошо будет!

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киров

не пойму где я этих камней "насобирала") спасибо, стараюсь держаться бодро)

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Офигеть! Бедненькая!!! Выздоравливай скорее:*

А у меня Кирюша температурит:((

0
31.03.2014
А нам уже 9 !!!! Я дома!

Похожие записи