Положили меня в четверг в больницу. Заболел живот, вызвали скорую, увезли меня с диагнозом - острый аппендицит! Положили в неотложную хирургию, там эти аппендициты вырезают, как орешки щелкают!! один за другим из операционной выезжают...Стали готовить к операции, сутки не кормили, а живот прошел, лежала смотрела в потолок, и только наблюдала, как всех привозят и увозят и с голоду пухла.. В пятницу утром решили мне сделать узи, точнее спросил врач меня - хочешь сделать узи? я говорю - конечно! а то что я тут лежу то! Ведь болело же что то у меня...
Узи сделали и выяснили - песок и камень в почке! Зашибись! А если б не узи, то мне бы аппендицит вырезали?! здорово! Перевели в другую больницу в пятницу днем, разрешили на выходные побыть дома, т.к. ребенок маленький, да и с понедельника мне только обследование начнут делать. Живот (точнее правый бок) предательски заболел, как только приехала домой(( Муж всадил обезбаливающий укол, на нем и продержалась..Сегодня еще контрольный укольчик всадил, вот теперь тихонько собираюсь. вечером поеду в больницу сдаваться(( Не хочу от моих мужичков уезжать(( Как тут они без меня(( Хоть бы все хорошо и быстро прошло..ссыкотно мне...
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Киров
Скоро ехать в больницу(( не хочууу
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
Брр! Откуда это там? Давай держись, все хорошо будет!
0
30.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Киров
не пойму где я этих камней "насобирала") спасибо, стараюсь держаться бодро)
0
30.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Офигеть! Бедненькая!!! Выздоравливай скорее:*
А у меня Кирюша температурит:((
0
31.03.2014
Ответить