Ксения Москва Косметолог завтра У меня завтра освободилось два места , в 10-00 и в 17-00 Учитывая, как трудно в предновогодние праздники попасть к косметологу, особенно в выходные.... Предлагаю себя)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся Москва ни то, ни другое не успеваю... 0 21.12.2012 Ответить Ксения Москва Для тебя я готова работать в воскресенье. пиши время 0 22.12.2012 Ответить Маруся Москва В воскресенье я тоже работаю :-( ;-( 0 22.12.2012 Ответить Ксения Москва Трудяжка!!:))) 0 22.12.2012 Ответить Маруся Москва не говори... 0 22.12.2012 Ответить Милые девушки С наступающим Новым Годом!!! Похожие записи Завтра... Завтра Новый Год!!! Косметолог для рубцов постакне Врач косметолог (меж дисциплинарная медицина)!!! Я еду....завтра..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027