Войти
Татьяна
Ульяна, 15 лет 4 месяца Москва

Что у кого я покупала на ББ))

Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

Тань, №8 понравился, подскажи на какую погоду, сколько обошелся? действительно ли вес 800г как заявлено, замеры соответствуют ли представленным?

0
26.08.2012
Татьяна
Ульяна, 15 лет 4 месяца Москва

Она довольно толстая, вот тут было где-то +15+17, я её носила как раз. Она оооочень толстая, очень приятная. Но поскольку это всё же толстовка, то она продувается. Т.е. знаешь как бывает +17 и тихо безветренно, тогда можно эту худи одеть, а под низ одеваю свитер. А если ветренно, если ветер холодный северный, то даже не знаю....можно и подмерзнуть. Но это я сужу по своему образу гулянок - я же на месте стою, а малявка носится)) Если ходить, то на безветрие худи отличная))

Про замеры могу сделать чуть позже. Просто например у меня рост маленький очень и длина рукава мне не критична))) По поводу веса....взвесить не на чем, она довольно тяжелая, мне кажется, что больше, чем 800 гр

0
26.08.2012
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

спасибо, поняла 

0
26.08.2012
Татьяна
Ульяна, 15 лет 4 месяца Москва

Замеры (успела пока дочка спит)

Рукав от плечевого шва около 59 см (может 59,5)

Длина от шва капюшона (т.е. воротника) по спинке 76 см

От плечевого шва до плечевого шва (грубо говоря размер в плечах) 37 см

0
26.08.2012
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

пасиб, пошел измерятся )))

0
26.08.2012
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

Танюша, Спасибо, большое!!!

Интересно, посмотрю у кого что) может что себе присмотрю)

0
22.12.2011
Татьяна
Ульяна, 15 лет 4 месяца Москва

ой, у меня не всё тут)) к сожалению, руки как-то не доходят до дневника))) у нас в городе почти ничего нет, так что СП это для меня, шопоголика, просто рай)))

0
22.12.2011
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

Я тоже в СП много покупаю, потому что выехать с детьми сложно. Пробки везде и постоянно. В СП еще и дешевле)

вот мои любимые закупочки, может пригодятся

0
22.12.2011
Татьяна
Ульяна, 15 лет 4 месяца Москва

Я, кстати, Ленне тоже у Ольги покупала)) только не через ББ, а просто наткнулась на её сайт=))

0
22.12.2011
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

))) Здорово)

Я на ББ с ней познакомилась.

0
22.12.2011
Екатерина
Оля, 15 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Танюша, спасибо большое за твои ссылки и за помощь в покупках!

Будем и дальше сотрудничать:)

0
07.10.2011
Татьяна
Ульяна, 15 лет 4 месяца Москва
Бум-бум)) тут много интересного))))
0
07.10.2011
А колеса я еще не переобула...трын-трын... Весна идет....26-ое марта, блин!

Похожие записи