Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вот и все

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Эээх,начинаешь думать в таких печальных случаях о несправедливости жизни((Детям наверное нужно просто внимание и забота,теплота ваша...

Очень тяжело это...((

0
20.09.2014
Ветер перемен... Разноцветная осень

Похожие записи