Войти

Прикорм..?

Я придерживаюсь теории Комаровского и буду вводить прикорм только лишь тогда, когда у ЛЛеруси появятся как минимум 2 зубика=)
0
24.01.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 7 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

у моих старших зубы в 10 мес начали только расти. если бы я зубы ждала-они бы меня

0
24.01.2012
Галечка, я не спорю=) У каждого свой подход. Мамина подружка детский педиатр. Она тоже придерживается этого мнения и говорит, что в материнском молоке есть все, что нужно малышу=) Пусть кушает, еще успеет наших консервантов и нитратов наестся=(
0
24.01.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 7 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

я тожА не спорила, я просто прикольнулась про свою ситуэйшан)))))))))

0
24.01.2012

Старшие грызли что ли?

0
24.01.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 7 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

нет....у них только зубы начали в 10 мес расти. а прикармливать с 6 мес. начала. зато сейчас старшему будет 6 лет, а   с этими зубами наверное до армии будет ходить,и не собираются выпадать.

0
24.01.2012

Ахахаха=)))) Не переживай, всему свое время=)))

0
24.01.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Не переживай, выпадут:)))) У моей в 6,4 вывалился первый;))) зато потом понеслось:)))) Зубная  фея стала нашим частым гостем:)))

0
25.01.2012
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 7 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва

по поводу прикорма, вы сами поймете когда, дочка сама даст знать))))))))))

0
24.01.2012
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 летКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

у моего крестника первый зуб вылез в год и что тогда делать.

0
24.01.2012
Как что, молоком кормить=)))))))))))))))))))))))))))))
0
25.01.2012
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 летКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

вы представляете себе потребности годовалого ребенка? Какое молоко? ну разве, что кажрые пол часа и по пол литра.

Ребенок же растет, а в таком возрасте бегает, лазит везде, у него столько энергии тратиться.

Да и тогда все не достающие микроэлементы давать таблетками и каплями.

0
25.01.2012
VenKa
Ninell, 17 лет 11 месяцевMishell, 14 лет 11 месяцевBaby, 6 лет Москва

вес тут ни при чем - надо на малыша ориентироваться.. мы вот со своим стафилококом не смогли начать прикорм нормально - то рвало, то поносило, отложила до 6 мес. сейчас вроде потихоньку приживается..

0
25.01.2012

и у нас стафилокок( а вы его лечите или лечили как-нибудь? и вы на ГВ или ИВ?

0
26.01.2012
VenKa
Ninell, 17 лет 11 месяцевMishell, 14 лет 11 месяцевBaby, 6 лет Москва
0
26.01.2012
ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

нам 2,5 месяцев, я уже как неделю ввела прикорм и все супер. мы с рождения на ив кушаем фрисовом, а неделю назад добавила молочко и кефирчик агуша 1 с 0+, пюре яблочное и груша, сок яблоко и грушевый

0
24.01.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

ну как? кушает? все впорядке с животиком?

0
25.01.2012
ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

да, кушает отлично, животик в норме, высыпаний нет. даже стала рот на ложечку открывать, когда пюрешку даю.нам очень нравится из груши бабушкино лукошко.

0
25.01.2012

Я планирую прикорм давать когда замечу что ребенок не наедается молочком. Несколько дней назад начала давать сынишке НЮХАТЬ пищу, которую ем я (если он не спит). Банан ему не понравился, сыру он улыбнулся, а на мандаринку начал чавкать :)))

0
24.01.2012
Юлия
Павел, 14 лет 7 месяцев Москва

я планирую вводить прикорм тогда, когда у сына проснется пищевой интерес, но не раньше 5,5 месяцев точно.  не думаю, что ЖКТ и печень будут готовы до этого возраста переварить что-то, отличающееся от маминого молочка.

0
24.01.2012
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ерунда какая. Прикорм вводят тогда, когда ребенок интересуется содержимым вашей тарелки.

0
28.01.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Я тоже планирую ориентироваться по  доченьке. Как начнет проявлять интерес, значит пора. Примерно месяцев 5,5 -6 я думаю будет

0
25.01.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Я за Комаровского и здравый смысл, до 6 месяцев едим только грудное молоко. Польза в покупных пюрешках и соках сомнительная.

0
24.01.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
я считаю что с прикормом не нужно торопиться.я начинала ровно в 6,пока сам не начал проявлять интерес к еде.
0
24.01.2012
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 летКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

а я сторонник раннего прикорма, так, что мы скоро, очень скоро попробуем гречку и овсянку.

0
24.01.2012
Valensia
Ярослава, 14 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

не раньше 6 месяцев, ребенку всего достаточно. Плюсуюсь к мнению  Комаровского.

0
24.01.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Я раньше 6 месяцев не планирую, старшую также начинала кормить, успеет еще гадости всякой поесть :)
0
24.01.2012
Как уменьшить поступление молока? Посоветуйте слинг

Похожие записи