Чмоки, Баня и....Лактационный криз?

Не в бани это дело..есть лактационные кризисы...если у вас ребенок нормально поправляется, активный и вас радует..значит все наладится..длится этот криз может всего пару дней (я это уже проходила, к тому же грудь стает совсем мягкая как вата..и кажется совсем пустая, на самом деле это все не так..когда ребенок начинает сосать молоко тут же прибывает)..на ребенка это никак не повлияет..может немного просить больше внимания, сидеть чаще на сисе..все наладиться...к тому же ребенок на ГВ никогда не съедает положенную ему норму..утром у него есть аппетит, вечером нет..это как у взрослого человека...Если же молоко действительно не прибывает..попробуйте массаж груди..мне это очень помогло. У меня ребеночек первый и много всего я не знала по ГВ, сейчас перепробовав все средства, я с уверенностью могу сказать, что почти каждая мама может кормить малыша грудью! Не спешите давать смесь, исключите все варианты по лактации..а потом делайте выводы..Скажу честно, что все рецепты по увеличению лактации были мной продегустированы..ни один не увиличивает ее..Все это зависит от гормона пролактина..а выробатывается он у каждого человека по своему...увеличение этого гормона в некоторых количествах, способствует именно массаж шейного отдела..хорошее настроение, дневной сон, спокойная обстановка и море позитивных впечатлений..УДАЧИ ВАМ!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
04.03.2012
перестать взвешивать до и после кормления. в баню хожу.
04.03.2012
И меня тоже чмокает ужасно! А вас животик и пуки мучают после этого,нас жутко(((( и молока у меня стало очень мало,я работаю,сцедить и оставить вообще сейчас не получается((( думаю вводить смесь(((((
04.03.2012
у нас своя баня,хожу постоянно!Молоко от этого не уменьшается... попробуйте начать сцеживаться,понемногу...молака будет больше прибывать!Пейте много жидкости,ну и кушайте естественно,а то молоко будет пустым!
04.03.2012
Как обратиться в техподдержку сайта?? Недобор веса и гипотония(