Юлия жду мальчика, 20 неделя Москва А хотите, покажу?..... ) нам 17 нед. и 1 день) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург поздравляем просто чудо... уже известно кто? 0 21.06.2012 Ответить Юлия Мама мальчика (13 лет) Москва Это мальчишка)) 0 22.06.2012 Ответить Евгения Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург ))) значит с мальчишкой вас))) мы вот тоже ждем второго узи, чтобы узнать кт о у нас в животике живет))) 0 22.06.2012 Ответить Лилюка Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва Хорошенький!Личико правильное. 0 19.06.2012 Ответить Юлия Мама мальчика (13 лет) Москва Спасибо) Да, сказали, 4то красивые 4ерты лица)Я узисту поверила на слово ))))))))) Для меня он самый красивый 0 20.06.2012 Ответить Лилюка Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва Конечно!Расти большой малыш! 0 20.06.2012 Ответить Виктория Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва прелесть ;) 0 19.06.2012 Ответить УЗИ Загремела Похожие записи Покажусь Я вам еще покажу! Покажусь) Ну и я покажу) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027