Войти
RedMouse
Макс, 21 год 8 месяцевЕвгешка, 14 лет 1 месяц Москва

Вопрос про ноги

Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У нас, если попробовать поставить, то мы прыгать начинаем) А если получается не прыгать, то на носочках.

0
30.10.2012
RedMouse
Макс, 21 год 8 месяцевЕвгешка, 14 лет 1 месяц Москва

а мы не прыгаем, просто стоим и радуемся этому событию

0
30.10.2012
Альбина
Лилиана, 14 лет Тирасполь

мы всей стопой становися ...и счастья полные штаны)))

0
30.10.2012
RedMouse
Макс, 21 год 8 месяцевЕвгешка, 14 лет 1 месяц Москва

ну, счастья полные штаны и у нас, на мысках))

0
30.10.2012
Viktorya
Иван, 14 лет 1 месяц Самара

У меня на всю ногу встает. И очень любит ходить с поддержкой под мышки. Прямо по полу ходит, причем очень шустро...не знаю плохо это ли хорошо....но ходим

0
30.10.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Мы чаще на носочки встаем, на всю стопу редко. Все хорошо.
0
30.10.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

невролог сказал,что пока всё в норме. Мой то пальцы поджимает,то на носочки опирается

0
30.10.2012

нам тонус поставили, пальцы подгибает и на носки встает

0
30.10.2012
Аня
Степа, 14 лет Москва
Я ставлю и еще он прыгает постоянно....на полные ноги
0
30.10.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

моя стоит на полной стопе,я не даю ей стоять на носочках

0
30.10.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
На мысочки :( переживаю
0
30.10.2012
Анна
Димочка, 14 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

А мы на полной стопе и прыгаем тоже.

0
30.10.2012
Можно я поною? Средство от насморка

Похожие записи