Девочки, у кого детки встали или кого вы сами ставите на ножки в этом именно возрасте, дети полной стопой или на мыски?
Прочитала в ленте развития, что дети на мыски встают, а я думала это проявление тонуса.
Вот интересно, как у вас?
Девочки, у кого детки встали или кого вы сами ставите на ножки в этом именно возрасте, дети полной стопой или на мыски?
Прочитала в ленте развития, что дети на мыски встают, а я думала это проявление тонуса.
Вот интересно, как у вас?
У нас, если попробовать поставить, то мы прыгать начинаем) А если получается не прыгать, то на носочках.
У меня на всю ногу встает. И очень любит ходить с поддержкой под мышки. Прямо по полу ходит, причем очень шустро...не знаю плохо это ли хорошо....но ходим
невролог сказал,что пока всё в норме. Мой то пальцы поджимает,то на носочки опирается