Войти
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Посмотреть на себя со стороны

Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Молодец какой! P.S. Ванюшу с прошедшим днем рождения. Побольше конфет и других сладостей!
0
21.04.2011
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново
Спасибо, Лен!
0
29.04.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

прикольно, то ли еще будет :) я только - что шла по-улице, а за мной мама с сыном лет 8 - 9, мне слышно их разговор:

мама: что ты там бурчишь?

сын: Почему ты со-мной разговариваешь таким тоном. Мама, смени тон, а потом будешь со мной разговаривать.

Вот так...

0
20.04.2011
Лёлишна
Тёма, 20 лет Иваново
Ой, точно! я иногда тоже смотрю-слушаю и ловлю себя на мысли что моя деловая колбаса как я разговаривает, особенно когда покомандовать хочется. И смешно, и ой - неужели я так говорю?! Дааа, надо пересматривать свое поведение :)))
0
21.04.2011
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
Хи-хи, Ваня все подмечает!)))
0
21.04.2011
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында
Вот так дети нас и воспитывают )))
0
20.04.2011
Да-а-а-а, парням палец в рот не клади :)))
0
20.04.2011
Вот и всё Ваня - сказочник

Похожие записи