Перед отъездом в свой новый дом Тифани гостит у нас в доме, она очень нежное и немного стеснительное создание, но мгновенно покорила сердца всех домочадцев!

Вот фото с Алисой

а это она с нашей "сторожилой" Жабзизой

Вот фото с Алисой

а это она с нашей "сторожилой" Жабзизой
я просто влюбилась в неё! Когда Алиска подрастет обязательно закажу ей друга или подругу у мастера http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lastena она делает просто волшебных малышей!!! Я бы всех к себе забрала жить! Но пока обойдемся тем, что Тифани едет жить к моей тёте)))