Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва

Савелькино... Пятый год...))

Мама мальчика (18 лет) Одесса

Поздравляем Савелия с 4-х-летием!!!!!!

4 тебе — это здорово очень!
Веселья, чудес в День рождения твой!
Всегда пусть сбывается всё, что захочешь,
Ты станешь отважным, как супергерой!

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Савёлкин, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, сладкий парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расти здоровым, крепеньким, смышленым, смелым и сильным! Расти счастливым и улыбастым %)))))))))))))

Пусть, котенок, всё будет так как ты хочешь 

Маме с папой зачёт за такого именинника ;)

0
25.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Насть, славный такой он у тебя)))) Хохотала до слез)) С Днем Рождения самого модного мальчугана Москвы и не только! Жених наш)) 4 года!!! И снова напишу эти строчки: как летит время!!! Еще столько же и...8! Ухххххх С Днем Рождения вас!!!!:*
0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ириш, спасибо!))) Я на Шурку смотрю - она  утебя такая взрослая кажтся... )))

0
25.07.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

C днем варенья вас! Пусть все мечты маленького мужчины воплощаются в реальность) 

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У его мечты порой страаашные))))

Спасибо)

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Смешно про старость)))))))))))))))).И так точно подмечено)))))))))))))))))))))

А чего вешалка? Я тут Тимку меряла-15 кг и рост около метра,такая мелкотня.Савик молодчина!

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Высокий и тощий))) Ребра одни торчат)))

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Про женщин и про старость - прекрасно сказано :))))))))

С праздниом вас всех :)

 

0
25.07.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Настюш, немного с опазданием, но все же спешу поздравить парня, да именно парня!!!! с Днем Рождения!!!! Какой большой красивый мальчуган вырос!!! И ты всегда так забавно о нем пишешь, одно удовольствие читать!

Самого счастливого детства и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

0
27.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Прости меня, друг!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя и Савика!!!! Блииин!!!!!!!!! они такие  такие большие уже!!! как время летит!!!! Ждем вас! скучаем! у нас футюольная площадка, горки-качельки!!!!!!!

0
26.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Насть, с Днём рождения Савика!! Здоровья, счастья, улыбок и счастья - чудесному мальчику!!

0
25.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

С Днём Рождения Савельку и родителей!!!!!!!! Всего, всего саааамого хорошего!!!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

С днем рождения вас!!!!!!

Здоровья!!!!! Счастья!!!!! И новых открытий!!!!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

с днем рождения Савелку! Такой он всегда забавный, судя по монологам)))

я кстати в детстве  никак не могла представить, что мама была маленькой, постоянно думала, что мне чего - то недоговаривают)

0
25.07.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Целуй Савелку в нос!!!

 С 4-х летием!!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Поздравляююю! Здоровья, счастья!!!!! Всегда с удовольствием читаю о нем и любуюсь))) Чмок!!!

про старость - ржакааа))))

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

ой ой, простите что мы не поздравили во время :)

С Днем Рождения, Савик! Жизни такой, как эти шарики, разноцветной веселой и красивой!

0
26.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Воронеж

Поздравляем Савельку с Днём Варенья))) 

0
25.07.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

ой, настроение супер от прочитанного! и с днем рождения!!! вот моя тоже никак не поймет про кто когда был маленьким )

0
25.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю вас всех!)) Савелька приколист, а так скоро и ПИТНАСАТЬ ведь уже будет!))

0
25.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой насмеялась над ним))) Савелика с праздником!!!! И маму и папу и сестренку) всю вашу семью!!!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С днем рожденья!!!!!!!!!!!!!

0
25.07.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

С Днем Рождения Савелку и маму с папой))

Здоровья богатырского, исполнения всех, даже самых безумных желаний))) и вкуснющего торта конечно же!

0
25.07.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

с четырехлетием! целуй именинника от нас!

0
25.07.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Вот мой коммент)))

0
31.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я просто так и не добралась до ответов... Стыдно(
0
31.07.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

С Савелькиным днём рождения! Весёлого и насыщенного дня!! 

0
25.07.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

С днём Варенья вас!!!! Всего самого сладкого!

0
25.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Угарный такой!!! жжет )

С Днем Рождения, Савельку! Здоровья крепкого! 

0
25.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Вот время-то летит, а я ведь помню Савика " еще в пузе"))) Езе раз с Днем Рождения !!!!
0
25.07.2012
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
26.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

поздравления наши!

0
25.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Питнасать лет))))))))))

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

С Днем рождения всех вас!

0
25.07.2012
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

 С днем рождения)) всего-всего

0
25.07.2012
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Поздравления в день рождения!!!!

0
25.07.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

С Днем Рождения,!

0
25.07.2012
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

С днем рождения!

0
25.07.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

такие умозаключения :)))

0
25.07.2012
Савеля...

Похожие записи