
- Мам, я хочу ВИТАЛЮ!
- Кого????
- Хочу ВИТАЛЮ! А потом оттуда в ДИСНЕЛЕЙПАРИЖ!
- Ааааааа.......
***
А вообще... Он так позировать начал! Я с ума схожу) Взгляд немного исподлобья и с поволокой... Сам выбирает позы. Исключительно как в глянце! Не шучу=)
Правда хватает его на несколько щелков - успел - крупно повезло!=))) Все-таки костяк семейного альбома - это попа кверху, ноги в разные стороны, волосы дыбом 
