Войти
жду девочку, 32 неделя Солнечногорск

Тут помню, там не помню.....

Мама девочки (16 лет) Красково
Да со мной такое тоже случалось. Муж ел хвалилimage. Я делаю проще - 4яйца , 200 сахара, 200 муки, по рецепту без соды надо только яйца хорошо взбить, но я все равно добавляю соду гашеную, чтоб наверняка
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Блин с яблоками, а тем более пахнущий ванилью - тоже неплохо! Не переживай! Я всегда недокладываю соды почему-то)))))
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Барнаул
у меня аналогично бывает,помню иногда местами.а в тесто я приспособилась не соду класть,а разрыхлитель
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

про память лучше не вспоминать: она у беременных отсутствует местами))))

з.ы:тоже бывает что-то задумаю, хожу вынашиваю,а потом не помню что и хотела

0
12.04.2011
Комментарий удален
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет) Солнечногорск
у меня в рецепте еще сметана так что без соды никуда....
0
12.04.2011
Мама девочки (14 лет)
досадно((((
0
12.04.2011
Не могу комментировать Шевелюшки!!!!

Похожие записи