Регина Мама девочки (2 месяца) Солнечногорск Мой ежик ! Моему ежику 2 мес 10 дней.Вот мы какие: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настёна Курск Какие вы классные!!А бутылочку держите как взрослые!!! 0 05.09.2011 Ответить Регина Мама девочки (15 лет) Солнечногорск спасибо! да иногда держит 0 05.09.2011 Ответить Олеся Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Какая красотулечка))) Как мне нравится имя Александра!!! очень красивое имя)) 0 05.09.2011 Ответить Регина Мама девочки (15 лет) Солнечногорск спасибо! 0 05.09.2011 Ответить Селена Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков И на вас ттт:) Девушка-кокетка! А волосы- роскошные! 0 06.09.2011 Ответить Lutinella Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург какая лапушка! и волосюшки длинные такие 0 05.09.2011 Ответить Регина Мама девочки (15 лет) Солнечногорск ой она родилась с длиными хоть косы заплетай! 0 05.09.2011 Ответить ЛенОК) Мама девочки (14 лет) Донецк Воробушек)))И мне нравится имя Александра) 0 05.09.2011 Ответить Регина Мама девочки (15 лет) Солнечногорск спасибки! а воробушком не называли, и впрям похожа 0 05.09.2011 Ответить AnastasiiaK Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим Какие вы прелестные! 0 05.09.2011 Ответить Катюша Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону И правда ежичек!Солнышко! 0 05.09.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск лапочка 0 06.09.2011 Ответить мамАня Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк симпотюлька 0 06.09.2011 Ответить Свадьба Лечение Лактостаза Похожие записи Ежик ежики Еще ежиков Ежик!!!!(а может и нет). ежики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027