Войти
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

2 бессоные ночи

Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
Региночка, детки могут начать плохо спать и капризничать когда зубки начинают свое движение, но их еще не видно.... Мы вот первый ждали полтора месяца, второй -месяц... При этом иногда ночи были такие же-каждый час титя, аиногда нормально. Терпения вам и скорейшего прорезывания!! И поменьше таких ночей!
0
17.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

кошмар блин пару таких ночей и я тихо с ума  сходить начну

0
17.01.2012
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
Ну такое будет не каждую ночь а лишь иногда, не переживай!
0
17.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

да все понятно, сегодня мужа днем отправлю гулять сама посплю часок

0
17.01.2012
Надя
Вероника (13.07.2011), 14 лет 11 месяцев Москва
У нас уже неделю каждая ночь такая((((
0
17.01.2012
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир

Сочувствую..... скоро пройдет это

0
17.01.2012
Надя
Вероника (13.07.2011), 14 лет 11 месяцев Москва
Да)) буду надеяться)))
0
17.01.2012
Кэт
Вика-кнопочка, 15 летМишутка, 15 лет Москва

Девочки, у меня та же история! Дочка кричит во сне каждые полчаса!!! и до 4 утра... Днем никаких проблем - ребенок в хорошем настроении, улыбается и играет... У меня двойня, поэтому есть с чем сравнить - сын спокойно спит, просыпается дважды за ночь покушать... Зубов не видно, десна не опухшие...

0
17.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

тоже самое лежит сейчас и играет без проблем, а я засыпаю сижу, причем она практически не просыпаясь кричит, встанет на четвереньки и с закрытыми глазами

0
17.01.2012
Кэт
Вика-кнопочка, 15 летМишутка, 15 лет Москва

на четвереньки? это тогда немножко другая проблемка))у меня сын когда научился вставать на четвереньки, он тоже каждые полчаса просыпался от того, что неосознанно во сне переворачивался на лапы... Помогло пеленание!!! А дочка просто кричит... спит и просто начинает орать(((

0
17.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

так мы давно  на них стоим и ползаем, если бы как только начала стоят непроизвольно вставала

0
17.01.2012

Точно также,уже два мес. не сплю нормально.

0
17.01.2012
Надя
Вероника (13.07.2011), 14 лет 11 месяцев Москва
У нас такая хрень уже неделю...у нас вообще Ника с месяца по ночам не кушала,а спала...а сейчас,начиная с 0.00 стабильно каждый час и до 4-5 утра((( потом пару часиков поспит и все...называется мама давай кушать я проснулась(((((десна опухли и давно,но такого не было...я привыкла,что моя малютка спит с 23 до 8-9утра,а тут такое(((((((
0
17.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

мы спали с 23 до 9.30 без проблем, а тут такое, я немного в шоке

0
17.01.2012
Надя
Вероника (13.07.2011), 14 лет 11 месяцев Москва
Я уже зомби(((( раньше высыпалась и потом днем все успевала сделать,а сейчас лишь бы поспать(((( не узнаю свою дочу...
0
17.01.2012
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

Неделю перд зубами такое было - десна напухла только, потом прорезались. Сейчас тоже плохо спит - лезут дальше

0
17.01.2012
Зубы! Их еще не видна, а десну режут в глубине. Так мне об'яснила педиатр.
0
17.01.2012
гуляем с мамочкой... пока мама висела на бб,дочь ушла на подножный корм

Похожие записи