2 бессоные ночи
кошмар блин пару таких ночей и я тихо с ума сходить начну
да все понятно, сегодня мужа днем отправлю гулять сама посплю часок
Девочки, у меня та же история! Дочка кричит во сне каждые полчаса!!! и до 4 утра... Днем никаких проблем - ребенок в хорошем настроении, улыбается и играет... У меня двойня, поэтому есть с чем сравнить - сын спокойно спит, просыпается дважды за ночь покушать... Зубов не видно, десна не опухшие...
тоже самое лежит сейчас и играет без проблем, а я засыпаю сижу, причем она практически не просыпаясь кричит, встанет на четвереньки и с закрытыми глазами
на четвереньки? это тогда немножко другая проблемка))у меня сын когда научился вставать на четвереньки, он тоже каждые полчаса просыпался от того, что неосознанно во сне переворачивался на лапы... Помогло пеленание!!! А дочка просто кричит... спит и просто начинает орать(((
так мы давно на них стоим и ползаем, если бы как только начала стоят непроизвольно вставала
Неделю перд зубами такое было - десна напухла только, потом прорезались. Сейчас тоже плохо спит - лезут дальше