что хотелось при беременности?
вот нашим деткам уже год и немного больше, и что-то вспомнилась беременность.я всю беременность ждала когда же меня потянет на что-нить ан нет ничего такого не было. У меня мама была мною беремена ела селедку банками (если помните раньше в больших железных продавалась селедка) а с сестрой лимоны и мандарины мешками, а подруга киви ела постоянно. А у Вас?
Маленькая
меня на торты тянет безумно, бисквитные с масляным кремом и блины. хотя до Б. я на торты и блин очень спокойно смотрела и даже равнодушна...и к чему бы это???
18.08.2013
Ответить
Юлия
когда еще не знала ( узнали поздно, в 2 месяца ) тянуло на черный хлеб и на молочку. второе в обще никогда не ем, организм не шибко воспринимает. ну и пару раз на салатики свежие. особенно из китайской капусты. противно было от сушеной рыбы...а так не могу сказать, что на что-то сильно тянуло. думаю и у обычного человека неожиданно возникает желание съесть что-то
09.07.2012
Ответить
Аленка
На ранних сроках кислое- яблоки зкленые, киви, мандарины, зеленые кислые помидоры... Думала рожать пойду 60 кг. А потом всю Б сникерсы и брауни... В приемном покое 74 кг)))
08.07.2012
Ответить
екатерина
борща без мяса)) и пюре с гуляшом)) не удивительно что я с таким питанием поправилась на 18кг))
08.07.2012
Ответить
катя
мне всю беременность хотелось кисломолочных продуктов с чем нибудь сладеньким, ела творог с клубникой или кефир с шоколодным кексиком, так прикольно было кислое с сладким

08.07.2012
Ответить
АксютА
в начале соленые бочковые огурцы,но не долго,около месяца. в середине-мандарины,просто до опупения,съедала кило минимум в день,так было месяца 1,5-2. в конце-жареная картошка-мое все..извратов не было, чего мне хотелось,то и любит ребенок,правда картошку жареную не даю,но у него слюни веревками,если видит у меня ее в тарелке,приходится ныкаться))
категорически не хотелось сладкого-чай,кофе все пила без сахара,ни конфет,ни пироженых,ни шоколада..хотя,в обычной жизни оооч люблю шоколад
08.07.2012
Ответить
Елена
ничего такого не хотелось... ну может самую первую-вторую неделю хотелось мяса ) просто обычно я его вобще почти не ем, а тут я прям набросилас на шашлык. Ну а потом все как раньше было )
08.07.2012
Ответить
Бэла
И в первую бер. и во вторую в первых триместрах очень хотелось печеной картошки :) Именно печеной)))
08.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.