У меня минус 3 . Какие подобрать. Я заепалась если честно, что бы не было бликов и тд и тп.
Вчера ходили на концерт Артура Руденко. Я и мои все друзья были в восторге. 2 часа пролетели как один миг. С творчеством Артура знакомая давно, мне его песни очень нравятся, а на концерт попала впервые. Однозначно рекомендую!

Мы тут 5 дней, все хорошо, жара , море хорошее, питание тоже, развлекают. Все отлично! Дочь сгорела, я тоже немного. А так у нас море и релакс. Я ем, пью и толстеют 😃. У дочки лошади ,как всегда.
Погода +26-27, тепло,хорошо. Народу полный отель, в основном Европа. Русские есть, но мало.
Отель Прима Лайф Макади. Мы здесь 2 раз. Ветра у нас нет.
В 16.10 сегодня умер отчим. Рак поджелудочной.
Ты был лучшим дедушкой и мужем. Будем помнить тебя всегда!
Сегодня добрались в парк после открытия на новом месте. Отличные вольеры, все звери ухоженные. Жарковато было, но ничего, погуляли отлично.
На территории есть кафе где можно перекусить и палатка с мороженым и водой, туалет.
Я слежу за жизнью парка в телеграмме и ехала увидеть спасенных животных своими глазами.
Доченька, поздравляю тебя с 14-летием, с прекрасным возрастом, когда пора открыть для себя новый мир мечтаний и стремлений. И я желаю тебе красоты и совершенства, обаяния и нежности души, любви и доброты сердца, счастья и удачи жизни.
Люблю тебя!

Ну вот прошли МРТ , болезнь Гоффа на обоих коленных суставах. Мы все в шоке. Вот тебе и танцы. Дочь в слезах
Будем лечить. Но с танцами все! Как же жаль. И с лошадьми похоже тоже.
Девочки Всех с 8 марта! Любви и счастья!
Отметить и отдохнуть мы с мамой уехали в Шератон. Ну что могу сказать, нам все нравиться!
Номер не плохой, единственное нет где сушить купальники, только батарея и нет балконов. Остальное все есть. Вода, кофемашина,капсулы, гладильная доска,утюг и нормальный фен, а не эта маленькая дрыгалка,
Опять я. Не думала, что мне понравится Египет в январе. Думала будет ветер, холодно и не комфортно. Но ! Так отлично! Тепло,хорошо, ветер на территории есть немного, но не всегда. На пляже штиль. Анимация развлекает, ресторан кормит, и даже ничего так. Я очень привередливая к еде, здесь нахожу что поесть.
Тур купился спонтанно, прочитав отзыв майского кота, меня перемкнуло и я начала искать туры. В Шарм мне не понравились перелеты с заправкой в Стамбуле, а что на аэрофлоте было дорого. Нечаянно купился тур в хургаду на аэрофлоте . Отель в бухте без ветра и вход песок с берега.Я собиралась в январе в Шарм с МЧ,но изменилось все в моей жизни и нуже