В 16.10 сегодня умер отчим. Рак поджелудочной.
Ты был лучшим дедушкой и мужем. Будем помнить тебя всегда!
В 16.10 сегодня умер отчим. Рак поджелудочной.
Ты был лучшим дедушкой и мужем. Будем помнить тебя всегда!
Дорогая, самые грустные соболезования. Это невыносимо тяжело, терять родных.
Самые искренние соболезнования!!!