
Долго искать не стали, т.к. мой муж не любитель шоппингов) Среди всех колясок сразу понравилась эта:) м.б. потому, что выбора не очень много было... На лето подешевле хотелось брать (мы не богато живем! и квартиру снимаем) Но для малыша деньги всегда найдутся
весит где-то 8 кг, но после трансформера вообще легкотней кажется)) уже успели прогуляться
Есть москитная сетка и дождевик, подставка для бутылок для мамы и для малыша, утепленный чехол, накидка на ножки, легко регулируемые три положения спинки, легко складывается и раскладывается. но минусы наверное тоже найдутся... пока нравится)))