Войти

Купили колясочку:)

Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

а можно поинтересоваться, сильно дорогая?нам просто тооже нада))и где покупали, ссылочку или что за магаз, или как каляска называется, моделька?)мне очень колясочка понравилась))а удобно с одним передним колесом?

0
13.04.2012

если подумать, в наше время это вообще не дорого) для кого-то может мелочь) но я уже говорила, что мы не богато живем и для меня это все-таки дороговато чуток)) 5 тысяч. Она очень понравилась нам и решили эту купить)   покупали в Крохе! Geoby 05C922. да, удобно))  

0
14.04.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

спасмибо большое))5т. это нормальная цена, я если честно боялась, что дешевле 8тыс.ничего не найти, когда смотрела первую каляску, вы меня прям порадовали))спасибо большое)))пойду с мужем разговаривать))

0
14.04.2012

там еще за 6 тыс. красивая коляска была)) ну у нас и денег не хватило бы) млгли и без этой остаться. стоим выбираем, муж говорит: "ты деньги взяла?" я говорю:"а у тебя совсем нет что ли?" нет говорит)))) на друг друга надеялись! хорошо, что еще 4 тысяч захватила, у него тоже 1 тыс. нашли)) 

0
14.04.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

целая история)))такие молодцы)))))))

0
14.04.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Очень прикольная коляска!!!!А если еще не за большие деньги так вообще красота)))

0
13.04.2012

Спасибо!)

0
14.04.2012
Маруся
Тимофей, 14 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

очень приятный цвет! и красивая коляска :) 

0
13.04.2012
И... снова поликлиника Испугались!!! Оказывается зубик так беспокоил...:(

Похожие записи