Войти

Девочки! Еще вопрос))

Ася
Дианочка, 21 год 3 месяцаЕвушка, 14 лет Санкт-Петербург

ничего себе???мне даже и вопроса такого не задавали!Я всегда к моему Г прихожу она через трубку слушает биение сердца,и щупает ребеночка,а то чтобы самой слушать???об этом впервый раз слышу

0
21.03.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Они меня тоже каким-то прибором слушают (не знаю как называется, как приемник маленький), чтобы весь живот гелем не измазюкать спросила где прослушиваешь сердце, я то не знаю где, вот и мазюкали меня везде))))

0
21.03.2012
Анюта
Казань

меня этим прибором слушают когда трубкой не получается)) он так громко шумит)))

0
21.03.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Ага, зато сердечко слышно и нам)))

0
21.03.2012
Анюта
Казань

)))))... и еще 5 людям которые сидят в коридоре (потому что у нас дверь открыты постоянно)   ))))))

0
21.03.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Да ладно)))))))))))))))))))))))

0
21.03.2012
Анюта
Казань

ладно)) че уж)))) 

0
21.03.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня даже врач не всегда может четко прослушать сердечко, потому что плацента по передней стенке. Она говорит, что сосуды плаценты шумят, и сердечко почти заглушают((

0
21.03.2012
Анюта
Казань

и у меня так же))

0
21.03.2012

у меня тоже самое...асердцебиение я слушала стетоскопом..в одних и тех же местах слышно было..потом прочитала..что так как плацента по передней стенке-это пульсация плаценты...

а врач трубкой слушает..в последний раз то на живот этой трубкой нажимала...думала-раздавит...

0
21.03.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже врач все время с деревянной этой трубкой скачет вокруг меня, давит-давит... последний раз уже ухом начала слушать, и живот расталкивать, чтобы мелкая поактивнее была, и сердечко сильнее застучало)) Еле прослушала)

0
21.03.2012

а если плацента по передней стенке-то это ооч сложно сделать

0
21.03.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Да, у меня как раз-таки по передней...

0
21.03.2012

ну и вот) так что даж не переживай, из-за плаценты и не слышешь

0
21.03.2012

я тоже стетоскопом не могу,а я медик... Врачу сказала об этом а она ответила,что маленькая вероятность мне что то стетоскопом услышать,нужна именно деревяння трубка, так как разный механизм улавливания звуков и тональность...

0
21.03.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Ясно, спасибо!))

0
21.03.2012
Иришка
Юлия, 14 лет Санкт-Петербург

а я тоже понятия не имею где прослушивается,муж приклалывает ухо к животику и уже чувствует сердцебиение) вообщето они сами должны прослушивать сердечко)

0
21.03.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Они и сами прослушивают специальным аппаратом шумным)))

0
22.03.2012
Alena
Ксения, 14 лет Калтан

У нас ничего такого не говорили врач сама на каждом приеме слушает специальным аппаратом

0
21.03.2012
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Видимо медсестра что-то напутала, старенькая уже)))

0
21.03.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва

мы не слушаем. там же еще и какая-то вена или артерия идет своя, которая пульсирует - поэтому мне кажется очень сложно определить, где мое сердце бьется, а где ребеночка. Поэтому решили не расстраивать себя лишний раз - врач слушает на каждом приеме сама ))

0
21.03.2012
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

я пыталась слушать и нифига а врачь с первого раза все четко слышит)

0
21.03.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Я пробовала слушать-слышу стуки,но не знаю оно или нет..

0
21.03.2012
Здравствуйте мои дорогие! Что- то живот болит...((

Похожие записи