Я ужасно любопытный человек)))) Я сама татарка. А еще есть?

Я ужасно любопытный человек)))) Я сама татарка. А еще есть?

тезка,одного года и скажем так наполовину татарка-салют
У меня муж татарин,я до замужества жила в Базарных Матаках,теперь в Казани,))))
А я жила недалеко от Казани, в Алексеевске...
наполовину.даж чуть меньше.где то в родне башкирка хвостиком махнула) но отец русский
Моя мама из Актанышского района, это недалеко от Башкирии, кажется граничат, географию плохо знаю))) Муж меня называет башкирка из-за некоторых слов которые я говорю)))
у меня папа из Лениногорска мама из деревни Кузайкино)а родственики по все татарской обл
Привет))) уже по имени видно что татарочка)))
Сэлам!!! :-))) Мы в этом году проезжали Альметьевск. Мои родители живут в Алексеевске, это недалеко от Чистополи, может знаете)))
У меня мама татрка, а папа русский...Мама родом из деревни Уруссу..это недалеко от города Октябрьский....
Да, примерно знаю где это...
Приветик. И я татарочка)). Смотрю много нас))).
Мин тоже татарочка))) Мама казанская, а папа мешарский татарин)))
Язык не знаю(((
мы с мужем тоже мишарские)))
У меня свекровь чистокровная татарка, муж на половинку и мои дети на четверть )))
У меня по бабушкиной линии есть кровь татарская)
Как хорошо, что и в Москве есть татары))