10 лет

Девочки, вот это сон мне приснился (((

Сходите в храм и о здравии на себя подайте. напишите- о здравии непраздной (имя в крещении). И на полгода! а лучше на год!
11.02.2014
Это просто проявляется подсознательный страх матери, что с ребеночком что-то будет не так. Мне вот приснилось. что на узи сказали будто у ребеночка нет рук. Узи сделали, ручки две)))))))))))))). Не думайте лучше об этом.
06.02.2014
Ну это нормально, мне после больницы почти каждую ночь снится, что открылось кровотечение, научилась, не обращать внимание. На фига из-за глупых снов себе нервы мотать, все будет ок, не переживайте.
05.02.2014
Не бери в голову ,это страхи о том что может быт что то нето.....мне тоже ужасы сняться а ещё много психую,все говорят что я делаю плохо ребёнку потом мне всякие диагнозы приписывают кароче. А я тоже от этого всего начинаю херню думать и воспринемаю все в штыки мне уже сказали что я не нормальная и сама во всем виновата.так что не принемай сон близко забудь про него а то ты из за этого будешь нервничать ,я понимаю это тяжело самой тяжело но пытаюсь и ты пытайся
05.02.2014
Спасибо за поддержку!
05.02.2014
А поясница все болит ((( Была вчера в жк