Войти

Снова в садик... и снова болеем...

Марика
Анастасия, 24 года 5 месяцевВладлена, 14 лет 6 месяцевТаисия, 13 летЗлата, 9 лет 8 месяцев Зеленоград
а почему считаете Аскорил и Кипферон бессмысленными? 
0
01.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
я только кипфероном недовольна, была. но раз легкие чистые значит помог... сходили к врачу сегодня. но пока кашель и сопли не уходят, я думала быстрее поправимся.
0
01.02.2015
Марика
Анастасия, 24 года 5 месяцевВладлена, 14 лет 6 месяцевТаисия, 13 летЗлата, 9 лет 8 месяцев Зеленоград
Аскорил суперский, но начинает полноценно работать на 3-й день примерно.

Кипферон да, цена кусается (((, но он считается сильнее, тем что единиц больше и +содержит кип, что тоже хорошо. Бывает просто разная восприимчивость у детей к таким препаратам.

Мне кажется вполне адекватно и можно сказать даже отлично врач назначила, в нос бы еще что-то, хотя бы тот же Мирамистин.

Бессмысленно, это когда врач приходит и говорит, что горло хорошее и при этом назначает полоскание с настойкой календулы и гексорал спрей ))) А на мой вопрос — зачем??? если горло хорошее?! ответить не может, а лишь глазами хлопает...

0
01.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
в нос назначила мирамистин и виброцил. да, в вашем случае точно бессмысленно))
0
01.02.2015
Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва
Виброцил только совсем когда не дышал носик капала.он хороший но к нему привыкание.
0
01.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
это да, я бы вообще не капала его. но без виброцила ребенок не сосет грудь((( капаю на ночь только. днем отсасываю
0
03.02.2015
Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва
Попробуйте проторголом полечить сопли.Он в госаптеке готовится в рецептурном.Но сначала физраствором почистите носик ребенку.Я младшему сейчас периодически физраствором промываю и все.
0
01.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
проторгол тоже не очень хоошая вещь...
0
03.02.2015
Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва
Почему?Это нам его советует говорят помог)
0
04.02.2015
Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва
У нас аденоиды увеличены вл время простуды
0
04.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
там в составе серебро, много капать нельзя. читала что у одного ребенка лицо синим стало, щас он уже мужчина с синим лицом. это не выдумки!
0
05.02.2015
Nataliya
Алиночка, 14 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 9 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва

С температурой вызывать врача из поликлиники на дом. Отказать не имеют права! И если врач уже был, вас на выходные должны были на контроль поставить 

Ночью темп лучше нурофеном сбивать

0
01.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
мы в среду вызывали. там еще маленький не болел, заболел в пятницу вечером. там уже врачи не работали. если только по скорой ехать в больницу.
0
01.02.2015
Nataliya
Алиночка, 14 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 9 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва
Как сегодня? С температурой справились?
0
02.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
Слава богу температуры нет. надеюсь и не будет. пьем антибиотик. сопли отсасываю часто, еле грудь берет(( старший тоже сопливит и кашляет, но состояние получше.
0
03.02.2015
Nataliya
Алиночка, 14 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 9 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва
Это хорошо! Поправляйтесь скорее!
Я капала дочке в нос гриппферон и виброцил, когда уже ни називин, ни прочие не помогали)
0
03.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
Спасибо! болезнь и до меня дошла, нос не дышит, без виброцила не могу. вместо гриппферона я купила интерферон в ампулах, развожу сама так дешевле получается
0
05.02.2015
Nataliya
Алиночка, 14 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 9 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва
Сочувствую! Выздоравливайте скорее!
0
05.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
Спасибо! не болейте!
0
05.02.2015
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
Мы тоже в конце сентября в сад пошли,болели всей семьей и малыш. Мне все уже начали отговаривать от сада,но я упорно водила,болеем-выздоравливаем, и так 2 месяца. И вот теперь тьфу- тьфу ребенок освоился ,болеем не каждые два дня. Тьфу-тьфу. Адаптацию прошли и все счастливы?
0
01.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
вот и нам нужно адаптацию пройти... еще врач посоветовала прививку от гемофильки делать, говорит иммунитет лучше будет...
0
01.02.2015
Марика
Анастасия, 24 года 5 месяцевВладлена, 14 лет 6 месяцевТаисия, 13 летЗлата, 9 лет 8 месяцев Зеленоград
))) сначала надо узнать, не подцепили ли уже её
а врач не сказала сколько надо не ходить в сад, т.е. избегать контакта со скоплением детей, что иммунитет после вакцины выработался?!
0
01.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
нет не сказала..да думаю еще не скоро прививка будет, анализы плохие, лейкоциты и эозинофилы...
0
01.02.2015
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 19 неделя Владивосток

Проходили ларинготрахеит с крупом и менее серьезными формами. Аскорил в этих случаях очень хорошее средство, это не простой сироп типо доктор мом

0
01.02.2015
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
насчет аскорила претензий нет, просто кипферон мне кажется недейственный и очень дорогой...
0
01.02.2015
Елена
Платон, 13 лет 11 месяцевБулат, 11 лет 8 месяцев Москва
А мы ставили старшему только Кипферон.Виферон нам не очень помогал.младшему Генферон ставила когда насморк был
0
01.02.2015
все не дойдем до садика Слюни...

Похожие записи