16 лет

Ой а нам уже 6 неделек!!!

я думаю, что это просто вы в процессе предвкушаете, как сейчас будет вкусно и она это чувствует, что мама радуется )) и сама колбасится от этого )
28.02.2018
А к своим родственникам не пробовали перебраться ? Там все таки легче будет )))
05.12.2013
У меня тож постоянные ощущения внизу живота...особо не болит но уже вторую неделю (с 1 дня задержки) - так вот - бегала в клинику - сказали может и тонус но не особо, потом не выдержала и ночью в роддом побежала, благо рядом, врач со мной долго говорила - суть в том что слишком рано для тонуса, наверное, и что на таких маленьких сроках главный показатель к госпитализации или особо пристальному вниманию - ЖАЛОБЫ.короче сказала следить за состоянием если именно боли, сильные - приходить , а если мазня (кровотечение или просто немного с кровью) - тут же скорую!
12.02.2008
Я вот как раз прочитала:http://www.babyblog.ru/article/zdorovie/49.htm
07.02.2008
Здорово что УЗИ дают. Ой, у меня тоже тянет.. то тянет то нет.. но я ничего сказать не могу, для меня это первый раз первый класс как говорится. Я бы сходила перестрахиваться. Тетенька с которой я беседовала мне сказала что могут быть боли как при ПМС и даже выделения, а волноваться нужно когда очень сильные боли и кровотечение.. Это наверное очень зависит от особенностей организма. Врачи я думаю не умеют не расстраивать и не пугать, они просто пытаются быть объективными а опыт видимо у них такой какой и рассказывают... Дайте знать если что-то узнаете - товарищам по несчастью (в смысле пребывания в США :-) )
07.02.2008
Хорошая статья сейчас пойду на себе провярять. Да вот боль странная где-то уж больно внизу и в ногу отдает. Если тонус то преживем, а если внематочная честное слово помру. Так уж малышика хочется, все-таки 4ый раз пытаемся уже.
07.02.2008
Мне сказали что паниковать только когда острая режущая боль в животе или если левое плечо болит, она сказала это туда может боль отдаваться. У меня иногда идёт совсем внизу, на связке с ногой. А для себя я поняла - держать в тепле, я так и с ПМСом боролась, а ещё общаться с людьми с которыми общаться нравится но они не знают ничего о моём состоянии и которым пока говорить не хочется, это отвлекает и очень успокаивает. Но я все же в emergency room бы сходила, так просто быстрее параноя отойдёт.
07.02.2008
Гормоны Видела свою малютку!