Войти
Владивосток

Нашему папе на нас все равно, наверное...

Мама мальчика (13 лет) Владивосток

так! ну как быстро прекратила всякую чушь думать! ты ребенка не нервируй, а то вырастет как барышня кисейная! и на папу такого (тем более он сейчас далеко) забей большой и толстый! живи в свое удовольствие, радуй себя! и не забывай, счастливая мама - счастливый малыш!)))) а папы они все (ну или половина) такие! у меня тож редкостное чудо, мотающее мне нервы и пьющее мою драгоценную кровь!)))) а вообще успокаивай сея тем, что (как я всегда говорю)))): дальше будет хуже!))) так что не парься!

0
04.01.2013
Владивосток

Натусик, спасибо тебе! Я, кажется, делала ответ на твое сообщение, но оно куда-то делось... Сегодня наш папа звонил, ему самому там без нас плохо. Но характер все равно мерзкий, правда? И хватает же терпения молчать чуть ли не неделю...

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

вот видишь! любят они нас! просто дураки они)))) или инопланетяне)))) так что все хорошо! главное мозг не парить!)))))

0
05.01.2013
Владивосток

Я чего-то последнее время такая чувствительная стала. Когда смотрю на лялек или в этом духе, аж слезы наворачиваются. У тебя нет такого?

Реально, не верится, ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

это называется гормоны....))))

0
06.01.2013
Зарядка для беременных Набор веса

Похожие записи