Муж в морях, ушел на полгода, когда нам было 3 мес. с небольшим. Показывает характер, даже не позвонил ни на Новый год, ни после... Ведет себя как дите. Вроде, так радовался, когда я забеременела, а когда узнал, что мальчик, сказал отнести, где взяла. И говорит, я шучу, не обижайся. И так несколько раз. Ну как так можно говорить беременной? Мы и так на расстоянии и еще ведет себя так. Я обиделась не пишу и он теперь тоже не пишет и не звонит.
И сколько это будет продолжаться. Каждый день плачу, мажу живот кремом и плачу...
Неужели там в морях ему неинтересно, как мы тут? Мне тут уколы прописали, я так расстроилась. Гемостаз пришел плохой...