УЗИ - все хорошо
ОКУЛИСТ - все хорошо
НЕВРОЛОГ - "чуть-чуть повышен" (по словам врача) тонус как следствие ППЦНС (была гипоксия), седативные ванны, ПАНТОГАМ, массаж
Хирург, ортопед - все хорошо (водянка яичков, но сказали к году должно пройти само, ничего делать не нужно)
Конечно, больше всего пугает невролог