Войти
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва

А как вы....

МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
Ногти еще кое как стригу, отвлекая, а вот сносиком - беда!((( Ни вкакую не дает ни капать-пшикать аквалором, ни турундочками, ни уж тем более аспиратором... Началось все, когда был насморк и я ему соплюхи отсасывала, теперь вобще к носу не подпускает((( Через бой промываю, с криками, зажав ручешки...(((( А иначе никак, и теперь это стала не ежедневная процедура, а дня через 2(((( Сама переживаю(((
0
25.01.2011
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
ой с носиком также.Как только увидит что к носику я интерес проявляю,отварачиваеться,психует,вчера козюльку с боем вытаскивала (
0
25.01.2011
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск
в вашем возрасте было тоже самое..в итоге стрижка ногтей просто превращалась в цирк на выезде:))) я стригла, а вся семья: муж,бабушка,дедушка скакали перед ней и отвлекали...:)сейчас проще, утраиваем "салон красоты" и стрижем:)
0
25.01.2011
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
в таком возрасте как у вас думаю с этим проблем не будет,зато сейчас ....
0
25.01.2011
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

с носом трудно,,, а вот ногти проще простого! 

включаю ТВ сажаю на колени к себе спиной и пока доча смотрит телек, быстренько стригу щипчиками( спец. покупала))))

0
25.01.2011
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
надо попробовать так.телик она очень любит,особенно реальных пацанов и рекламы.
0
25.01.2011
Татьянка
Елизаветочка, 15 лет 11 месяцев Мелеуз
У нас тоже это с боем проходит,но мы нашли выход! Наш папа ее отвлекает, болтает и поет и пляшет, она естественно на него смотрит и я быстренько все процедуры делаю)))
0
25.01.2011
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
нашу так не проведеш )
0
25.01.2011
А зачем в таком возрасте чистить нос? 
0
25.01.2011
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
как зачем?бывают козюльки дышать не дают.посмотриш полный носик.естественно приступаем к чистке
0
25.01.2011
В смысле когда болеет? Просто так уже носы вроде не чистят в 6 месяцев... Если при насморке, то очень удобен Отривин Бэби!
0
25.01.2011
Светлана
Миллочка, 15 лет 11 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевЛев, 7 лет Москва
нет,когда здоров тож собираються.
0
25.01.2011
Katena
Владислав, 15 лет 11 месяцевДанислав, 11 лет 10 месяцев Химки

Чистить носик в нашем случае тоже поцедура не для слабонервных, зажимаю руки и голову и под рев ребенка высасываю аспиратором (отривин-бэби), стараюсь максимально сократить время мучений. А с ноготками проще, стригу когда он лежит на животе и упирается на руки, одной упирается, другую стригу, так он менее подвижен.

0
25.01.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Носик силой, ногти хитростью. Бззззьььь самолетик летит,пальчик ам.... пока прокатывает))) Правда процедура занимает мин 15))
0
25.01.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва
По чаще хвалю...Понимает,дает и ногти подстричь,и носик прочистить) ))С сыном было все горааздо сложнее.
0
25.01.2011
Елена
Арсений, 15 лет 11 месяцев Котлас
ногти всегда стригу ,када моя мелочь спит,а вот нос чистить,это конечно беда,орет выкручивается.Турундочки ваще вставить не дает,аспиратором кое как отсасываю)
0
25.01.2011
чем снять боль при прорезовании зубов? Я сделала это ..

Похожие записи