Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Наполеончик :)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

вот нашла в интернете=)

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=115050

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=1000

оба рецепта с фото

сама не пекла по этим рецептам, но думаю будет вкусно=))

0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
ммм...постаю послушаю...мне сегодня снился...О_Ф_И_Г_Е_Н_Н_Ы_Й...а сама делать не умею...
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня тут гости приходили,  муж покупал магазнный, но я не ела, ребенок аллергик,  а там хрен знает что.... а если сама сделаю, то покушаю мммммммммммммм..... 
0
19.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк
и я и мне.......
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и я жду!!!!
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Это наверно надо в сообществе "Кулинария" поискать

тоже обожаю наполеон

0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
Вот зачем написали? я теперь тоже хочу=)))))))
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ
Вот именно, зачем!!!???
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Я тоже хочу
0
19.10.2011
Долбаная душевая кабина! Где купать ребенка дальше? Вопрос к совметсно спящим

Похожие записи