9:00-10:00 завтрак. Обычно это кашка.(5 злаков, пшеничная, рисовая)
12:00-13:00 обед. Супчик с мяском, после обеда ложимся баиньки, даю смесь 120гр.
16:00-17:00 полдник. Обычно это фрукты. (яблоко, груша, виноград)
19:00-20:00 ужин. Обычно это: омлет или запеканка, могу картошечку запеч с мясом или рыбой.
22:00 сон. На сон даю бутылку со смесью 180гр. С ней Элина засыпает и до утра)))
Девочки вот где урезать???? И надо ли? Сколько весят ваши малыши? Что кушаете и сколько? У нас порция 150-160гр. больше не сьест, только смеси на ночь. Но при этом она ночью не просыпается и не ест!

А то замучали врачи выговорами своими((((((((