Урааа! Нам сегодня 11 мес.

С минидаткой вас! еще чуть чуть и совсем большие будете))) мы младше вас на 2 дня! совсем недавно начали ходить, а кроме мама ничего не говорим))) так что молодцы!
18.01.2011
спасибо большое Вам!)Все они у нас успеют Дай Бог вашем деткам здоровья Вы молочинка столько деток у Вас это супер!Я тоже хочу столько!
18.01.2011
раз хочешь значит будет! а я не думала что у меня столько будет))) заходи на фотки в дневнике)))
18.01.2011
А почему недумали?А я смотрю у кого много детишек им ведь не скучно это классно,просто я одна в семье вот и хочу чтоб у меня было больше деток.Есть не которые личности говорят типа че рожать на что кормить я думаю они просто боятся и завидуют, что не смогут справится!
18.01.2011
правильно подметила - завидуют и боятся))) а не думала ... ну не знаю, не видела себя в роли многодетной, хотя когда с мужем поженились он сразу сказал будет 5! я еще тогда смеялась, говорила ага щазззз)))) и  вот теперь даже не представляю чтоб у меня был один или двое))) не скучно это точно. Многие дочкины подружки хотят у нас жить))) тк очень весело)))
18.01.2011
А вы работали раньше?просто мне надо поработать чтоб дикретные стаж был.Я как отучилось еще не работала вот хочу попробовать,в садик отдать дочу ну  сейчас садики с3 лет берут(
18.01.2011
стаж у меня не большой, и то не по спец-ти. А до 3ей бер-ти успела уволиться, на др работу устраивалась и тут сюрприз получился))) планирую на работу пойти когда мелкому год исполнится. Лучше конечно поработать хотя бы годик, чтоб потом спокойно в декрет уйти.
18.01.2011
Пособие Только с поликлиники