Девочки спасибо вам огромное за поздравления!!!
дело в том что я пока тоже не верю и немного шокирована...ведь врачи мне говорили что если я забеременею то просто золотая буду, весь день глаза на мокром месте...НЕ ВЕРИТСЯ!!! очень нервничаю!!!!
Девочки спасибо вам огромное за поздравления!!!
дело в том что я пока тоже не верю и немного шокирована...ведь врачи мне говорили что если я забеременею то просто золотая буду, весь день глаза на мокром месте...НЕ ВЕРИТСЯ!!! очень нервничаю!!!!


Юлька, вот счастье-то!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
